25 мар. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-03-25 17:02:53

Вольф предсказал острое противостояние Mercedes и Ferrari
2017-03-25 16:03
Первая квалификация 68-го сезона Ф1 запомнилась борьбой между пилотами Mercedes и Ferrari: в итоге Льюис Хэмилтон стал сильнейшим, но Себастьян Феттель, уступив ему четверть секунды, принес Скудерии первый за полтора года старт с первого ряда.

С новыми машинами Ф1 перегрузки достигли 8g
2017-03-25 15:55
Квалификационный круг Льюиса Хэмилтона по трассе в Мельбурне стал быстрее прошлогоднего на 1,7 секунды. По словам гонщиков, возросшая из-за новых машин скорость стала больше влиять и на них самих.

Алонсо намекнул на возможный уход из «Макларена» по ходу сезона
2017-03-25 15:34
Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо намекнул, что может покинуть команду, если она не добьётся серьёзного прогресса в ближайшее время.

Вандорн: «Макларен» всё равно продвинулся вперёд
2017-03-25 14:46
Обидно, ведь после третьей тренировки всё шло как надо и я чувствовал уверенность. Но когда ты получаешь всего один шанс поставить время, тебе трудно, ведь ты не можешь рисковать. Мы всё равно продвинулись вперёд: и мне, и Фернандо комфортно в машине, и эта уверенность позволит нам атаковать.

Макс Ферстаппен: «„Ред Булл“ уступает лидерам в мощности и сцеплении»
2017-03-25 14:24
Пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен посетовал на недостаточную оснащенность болида по сравнению с машинами конкурентов. В сегодняшней квалификации "Гран-при Австралии" он стал пятым, отстав только от гонщиков "Мерседеса" и "Феррари".

Квят: хорошо, что «Торо Россо» прошёл в Q3 обеими машинами
2017-03-25 14:07
Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят подвёл итоги квалификации Гран-при Австралии, в которой он показал девятый результат.

Ферстаппен провоцирует соревнование с Mercedes и Ferrari на старте
2017-03-25 12:56
По квалификации спортсмен уступает лидеру 1,2 секунды. Участник полагает, что авто Red Bull не сможет обогнать Mercedes и Ferrari, но спортсмен приложит все усилия для того чтобы отыграть места на старте соревнования. Ранее Mercedes и Ferrari закрепили за собой лидерские позиции в топ-5.