16 мар. 2017 г.

МАСШТАБНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ В ПОДДЕРЖКУ ПОЛИТИКИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА В МОСКВЕ

 pry 
 
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
 

  Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» и «КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ ВОИНОВ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ ПРИ СОВЕТЕ ГЛАВ ПРАВИТЕЛЬСТВ ГОСУДАРСТВ – УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА» инициируют объединение российской и московской общественности  в поддержку политики Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в Москве и в этих целях приглашают к сотрудничеству общественных деятелей и лидеров, общественно-политические партии, клубы, фонды, организации и движения, предпринимательское сообщество, включая корпоративные объединения и государственно-промышленные группы.

   С открытым обращением в адреса компаний, организаций и структур всех видов мы вышли с призывом к объединению сил в Москве для решения социально-значимых и других не менее важных вопросов в столице страны. 

   Особое внимание мы уделяем реализации принципов, провозглашенных в посланиях Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию, неукоснительного и в полном объеме исполнения указов и поручений Главы государства.

  Поведенческой основой  всех сфер деятельности российского общества, включая государственное администрирование, выстраивание систем межнациональных отношений, образования, науки, культуры, обороны и безопасности считаем принцип патриотизма, обозначенный В. В. Путиным: «Мы должны строить своё будущее на прочном фундаменте. И такой фундамент – это патриотизм… это ответственность за свою страну и её будущее… Нельзя создать здоровое общество, благополучную страну, руководствуясь принципом «каждый – сам за себя», следуя примитивным инстинктам нетерпимости, эгоизма и иждивенчества».

 Действенным инструментом реализации инициативы  в поддержку политики Президента Российской Федерации стала партийная конференция в декабре 2016 г., собравшая представителей более 100 организаций, объединенных целью укрепления системы государственной власти в Городе-герое Севастополе, для решения социальных, политических и других вопросов строго в соответствии с решениями Руководителя страны, консолидации всех слоев российского общества.

  Актуальность инициативы связана с тем, что существующие сегодня более тысячи разрозненных патриотически-ориентированных организаций не стремятся сохранять политическую дисциплину и общественное согласие, не способны рассматривать свои  предложения в контексте президентских программ и проектов, а также грамотно доносить свои предложения по совершенствованию государственного управления и общественно-политического развития.

  Заметно закрепляется социальное расслоение, усиливается противостояние различных политических сил и финансово-промышленных групп.

  Чтоб не допустить этого, в указанных целях, мы полагаем крайне необходимым установить сотрудничество с учреждениями, осуществляющими поддержку деятельности Главы государства, всеми структурами и органами государственной власти всех уровней.

   Главной задачей этой работы видим в вовлечении всех патриотически-настроенных граждан в совершенствовании взаимоотношений общества и государства на принципах открытости, национального единства, патриотизма и конструктивного творчества граждан.

  Речь идет о широкой коалиции "снизу" – мощной и динамичной гражданской патриотической платформе, объединяющей представителей всех конфессий и разного рода профессий.

   Решение поставленных Президентом Российской Федерации В.В.Путиным задач не будет возможным без самоорганизации и консолидации всего российского сообщества, осознания ответственности за  жизнь и благополучие граждан на каждом уровне власти и управления, преодоления деградации общественно-политической системы, пока остающейся на грани социального взрыва.

   Предлагаем каждому поставить перед собой вопрос: что я лично сделал в поддержку политики Президента Российской Федерации!?


  "15" апреля 2017 года мы приглашаем Вас на объединительный форум, где  будет провозглашено ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ В ПОДДЕРЖКУ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ в Городе-герое Москве, состоится создание и избрание рабочих органов, которые в последующем сформируют рабочие комитеты, а также начата подготовка к выборам депутатов представительных органов местного самоуправления, выдвижению единых кандидатов в 124 районах Москвы  осенью 2017 года. 


Организационный комитет:

Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»;

«Комитет по делам воинов-интернационалистов при совете глав правительств государств - участников содружества»;

Политическая партия «МОЛОДАЯ РОССИЯ»;

Региональная общественная организация содействия правовому просвещению граждан «Гражданско-правовой центр»;

Региональная общественная организация: «Клуб охотничьего собаководства  «Акита Матаги Кэн»;

ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОСКОВСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО СООБЩЕСТВА;

Общественно-патриотическое движение «Морское братство нерушимо»;

Общественная организация - Курсы специальной подготовки "Один день в спецназе";

Региональная общественная организация ветеранов подразделения специального назначения "Защита-Р";

Благотворительные фонды;

 «Центр правовой зоозащиты»;

"Застройщики Москвы и Подмосковья" и др.

На мероприятие приглашены:

Герои Советского Союза и России, парламентарии, деятели культуры, науки и искусства, заслуженные москвичи.

 НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

 +7(495) 607 3386,

+7(495) 607 5002,

+7(910) 009 0427,

+7(915) 105 5201

Эл. почта для обращений vpvr@veteransrussian.ru

Мероприятие состоится в АО ТГК «Измайлово» ЗАЛ «МОСКВА», 105613, Москва, Измайловское ш., д.71, корп. 4 Г-Д, Метро - "Партизанская"

 Предварительная аккредитация СМИ обязательна!

Все участники подлежат регистрации с 9 часов 00 мин!

Начало в 10 часов 00 мин!

 Председатель Организационного комитета, Председатель ПП

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»  - Ильдар Резяпов

ДЛЯ НАС ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

 
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
 
 
НАШ САЙТ
 

Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте

Отказаться от рассылки

© Copyright ПП «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

У вас хороший вкус

Проект дома 3 спальни с гостиной Уличная мода Ландшафтный дизайн участка от ПроГарден     ...