10 апр. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-04-09 22:02:44

Эстебан Геррьери одержал в Марокко свою первую победу в WTCC
2017-04-09 19:40
Гонщик Campos Racing Эстебан Геррьери одержал свою первую победу в WTCC, воспользовавшись проблемами Тома Коронеля на середине дистанции в Марокко. С поула гонки открытия стартовал Коронель.

Ники Лауда: У меня словно камень с плеч упал
2017-04-09 19:32
Неисполнительный директор Меrсеdеs Ники Лауда похвалил Льюиса Хэмилтона и всю команду за победу на Гран При Китая, которая стала первой для действующих чемпионов в сезоне-2017.

Виньялес всерьез отнесся к квалификационному результату Абрагама
2017-04-09 18:00
Лучший из пилотов Yamaha в аргентинской квалификации Маверик Виньялес уйдет в бой с шестого места.

Британец Хэмилтон выиграл Гран-при Китая «Формулы-1»
2017-04-09 15:51
Британский пилот Льюис Хэмилтон занял первое место нна очередном этапе чемпионата мира «Формула-1» в Китае. Соревнования завершились в воскресенье. Россиянин Даниил Квят сошел с дистанции.

WRC. Нёвиль выиграл Ралли Франции, Ожье — второй
2017-04-09 15:08
Завершился очередной этап чемпионата WRC — Ралли Франции, по итогам которого победу в гонке одержал пилот «Хёнде» Тьерри Нёвиль. На втором месте гонку закончил французский пилот «М-Спорт» Себастьен Ожье, а замкнул тройку лидеров выступающий за «Хёнде» Дани Сордо.