Фернандо Алонсо: Вновь отказала силовая установка
Во второй части квалификации в Бахрейне Фернандо Алонсо не показал время из-за апроблем с силовой установкой... Фернандо Алонсо: «Вновь отказала силовая установка и я не мог участвовать в квалификации.

Риккардо: я чувствую разочарование Алонсо
2017-04-15 18:38
Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо высказал мнение о решении Фернандо Алонсо пропустить Гран-при Монако ради участия в Инди 500.

Роберто Кольчаго одержал победу в первой гонке в Бахрейне
2017-04-15 18:12
Роберто Кольчаго выиграл гонку открытия международной серии TCR в Бахрейне и принёс новой команде M1RA первую победу. Итальянский ветеран Туринга великолепно стартовал, поднявшись с третьего на первое место, и после этого ни разу не уступил лидерство.

Гьотто: испытывал проблемы со сцеплением
2017-04-15 17:42
Пилот Russian Time Лука Гьотто прокомментировал итоги первой гонки на Гран-при Бахрейна Формулы-2, посетовав на проблемы со сцеплением.

Оруджев стал вторым в первой гонке «Формулы V8 3.5»
2017-04-15 17:24
Российский пилот SMP Racing by AVF Егор Оруджев финишировал вторым в первой гонке первого этапа чемпионата "Формулы V8 3.5" в Великобритании. Россиянин уступил лидеру всего 0,749 секунды. Победителем стал бразилец Пьетро Фиттипальди из Lotus с временем 42.5,753.

Макс Ферстаппен лидирует на финальной тренировке Гран При Бахрейна
2017-04-15 16:17
Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен возглавил протокол третьей и финальной части свободных заездов Гран При Бахрейна.

В FIA уточнили правила старта из-за поведения Феттеля в Китае
2017-04-15 15:51
Смещение машины Себастьяна Феттеля влево относительно своей позиции на стартовой решетке широко обсуждалась в паддоке. После окончания китайской гонки руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер призвал Международную автомобильную федерацию внести ясность в правила положения машин на решетке.

Toyota показала лучший результат первой тренировки в «Сильверстоуне»
2017-04-14 19:15
Во время 90-минутного заезда лучший результат в 1:40:104 продемонстрировал Себастьен Буэми. Швейцарский гонщик на официальном этапе состязаний первый раз управлял Toyota TS050 Hybrid, потому что из-за участия в гонках Формулы Е пропустил Пролог.