23 апр. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-04-23 01:03:49

Даниэль Риккьярдо: «Я не мог бы отказаться от „Гран-при Монако“»
2017-04-22 23:53
Пилот "Ред Булла" Даниэль Риккьярдо признался, что не поступил бы как Фернандо Алонсо, который отказался от участия в "Гран-при Монако" ради участия в гонке "500 миль Индианаполиса". При этом австралиец подчеркнул, что может понять испанца, который с "Маклареном" не претендует на высокие места.

Мотокросс: видео квалификаций Гран-При Европы MXGP/MX2
2017-04-22 23:25
Смотрим видео субботних квалификаций Гран-При Европы MXGP/MX2.

«Авинтия Рейсинг» продолжит сотрудничество с «Дукати» в следующем году
2017-04-22 22:25
Испанская команда MotoGP «Авинтия Рейсинг» продлила соглашение с итальянской «Дукати». Сотрудничество команды с производителем началось в 2014 году. О заключении нового договора стороны сообщили в Остине, где в эти дни проходит этап чемпионата мира MotoGP Гран-при Америки.

Лауда: Для Mercedes прозвучал тревожный сигнал
2017-04-22 22:09
Предстоящий Гран При России покажет, прав ли Лауда в своих предположениях.

Восемь гонщиков упали в третьей тренировке Гран При Америк
2017-04-22 18:48
Результат гонщика Yamaha составил 2:03.979, что стало лучшим временем всего уик-энда. Вторую позицию занял Дани Педроса – гонщик Honda также прибавил под конец сессии и проиграл Виньялесу три десятых. На последней строчке топ-3 тренировку закончил Кэл Кратчлоу из LCR.

Марко отправил Йоса Ферстаппена скаутом на этап Формулы Renault 2.0
2017-04-22 17:35
В субботу на трассе в Монце стартовал новый сезон Еврокубка Формулы Renault 2.0. Первую гонку чемпионата выиграл российский пилот Роберт Шварцман. На автодром также приехал бывший гонщик Ф1 Йос Ферстаппен – отец пилота Red Bull Racing Макса Ферстаппена.