1 мая 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-04-30 22:03:12

Магнуссен: первые три гонки сезона «Хаас» провёл сильнее
2017-04-30 20:33
Пилот Формулы-1 Кевин Магнуссен, выступающий в составе «Хааса», прокомментировал своё выступление в гонке Гран-при России в Сочи, где он стал 13-м.

Путин провел хоккейную тренировку в Сочи
2017-04-30 20:24
Президент РФ Владимир Путин провёл в воскресенье хоккейную тренировку на олимпийском стадионе "Шайба", куда он приехал после сочинского этапа "Формулы-1", передаёт корреспондент РИА Новости.

Стролл: меня выжали на бордюр, и машина вышла из-под контроля
2017-04-30 20:15
Пилот «Уильямса» Лэнс Стролл остался недоволен 11-м местом на Гран-при России.

Посмотреть на гонки «Формула-1» в Сочи пришло 60 тысяч зрителей
2017-04-30 19:55
Сегодня на Гран-при России чемпионата мира по гонкам "Формула-1" в Сочи пришло посмотреть около 60 тысяч человек. Об этом заявили в пресс-службе "Сочи-Автодрома", где проходили соревнования. Напомним, что победу в Гран-при одержал финн из команды "Мерседес" Валттери Боттас.

Путин вручил кубок победителя гонки «Формулы-1» Гран-при России
2017-04-30 19:16
Президент России Владимир Путин побывал на четвёртом этапе чемпионата мира «Формулы-1» — Гран-при России. Первым в заезде пришел финский пилот команды Mercedes Валттери Боттас.

Боттас удивил Лауду ранней победой
2017-04-30 19:15
Ники Лауда, по собственному признанию, не ожидал, что Боттас сможет выиграть гонку столь рано по ходу чемпионата.

Хюлькенберг: «Рено» сделал шаг в правильном направлении в Сочи
2017-04-30 19:03
Гонщик «Рено» Нико Хюлькенберг прокомментировал восьмой результат в гонке Гран-при России. На старте немец пропустил вперёд двух пилотов «Форс Индия».

Алонсо не стартовал из-за отказа системы ERS
2017-04-30 17:57
Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо рассказал, что скорее всего не смог стартовать на Гран-при России из-за сбоя системы ERS.

Себастьян Феттель: Гонка была проиграна на старте
2017-04-30 17:23
Таков был план, и мы постарались сделать все, что могли, но гонка была проиграна на старте.

Тед Бьорк отпраздновал триумф в главной гонке в Монце
2017-04-30 17:08
Пилот Polestar Cyan Racing Тед Бьорк выиграл главную гонку в Монце. В квалификации швед завоевал для Volvo поул-позицию, однако на стартовые огни Тед отреагировал не так хорошо, пропустив на вперед себя Тьягу Монтейру.