2017-05-01 16:47
Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо вновь намекнул на то, что может покинуть «Макларен» по окончании сезона-2017. У испанца трёхлетний контракт с командой из Великобритании, рассчитанный до конца 2017 года.

Как проходил российский этап гонок «Формулы-1» в Сочи
2017-05-01 15:02
Гран-при России «Формулы-1», прошедший в Сочи, выиграл финн Вальттери Боттас из «Мерседес». Гонщик получил приз из рук президента России Владимира Путина. Второе и третье места заняли два пилота из «Феррари» - Себастьян Феттель и Кими Райкконен.

От одиночества в гонке Ферстаппен следил за борьбой лидеров
2017-05-01 14:06
Макс Ферстаппен вышел на пятое место после старта гонки Гран При России и сохранял эту позицию до конца заезда. Он финишировал в 24 секундах отставания от Льюиса Хэмилтона и с преимуществом в 26 секунд над Серхио Пересом.

До Феттеля дошли слухи о крупном обновлении машин Red Bull
2017-05-01 11:25
Беседуя с журналистами после гонки в Сочи, в которой доминировали только Mercedes и Ferrari, Феттель выразил надежду, что традиционное обновление машин к началу европейской части сезона исправит ситуацию.

Валттери Боттас выиграл гонку Гран-при России
2017-04-30 23:25
Финский гонщик команды Mercedes Валттери Боттас одержал первую в карьере победу, выиграв в гонке Гран-при России, четвёртого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 2017 года. Второе место занял пилот Ferrai Себастьян Феттель, третье - его партнёр по команде Кими Райкконен.