Зак Браун: Мотор Mercedes не вернется на машину McLaren
2017-05-06 10:18
Третий год подряд после перехода на моторы японской компании команда из Уокинга испытывает серьёзные проблемы из-за низкой надёжности и нехватки мощности. В начале сезона-2017 были даже слухи, что уже на этапе в Монреале McLaren перейдет на двигатели Mercedes.

Лёб лидирует после первого дня этапа по ралли-кроссу на «Хоккенхаймринге»
2017-05-06 09:29
Девятикратный чемпион WRC Себастьен Лёб стал лучшим в первый день этапа по ралли-кроссу в Хоккенхайме. Француз выиграл обе квалификационные гонки в пятницу. Вторым идёт Йохан Кристоферссон.

Льюис Хэмилтон остаётся самым богатым спортсменом Великобритании
2017-05-06 09:17
Трёхкратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон удерживает звание самого богатого спортсмена Великобритании по версии Sunday Times. Состояние Хэмилтона оценивается в 121 млн фунтов стерлингов ($ 170 млн).

Вермёлен: Не забуду, как Макс перешёл в Red Bull Racing
2017-05-05 13:49
Сегодня исполняется год с тех пор, как Макс Ферстаппен перешёл из Toro Rosso в Red Bull Racing.

Маркес: Не понимаю, почему я так быстр в этом сезоне
2017-05-05 12:52
На стартовом этапе сезона в Катаре Маркес финишировал четвертым, затем в Аргентине попал в аварию и не добрался до клетчатого флага, а на прошлом этапе в Остине доминировал и одержал победу. При этом Марк выиграл две последние квалификации подряд.

Кубица протестировал машину Формулы Е
2017-05-03 10:04
После испытаний машины GP3 на итальянской трассе «Франчьякорта» в прошлом месяце, Кубица проехал несколько кругов на машине Формулы Е в рамках частных тестов. До этого Роберт не пилотировал «формульные» машины с момента предсезонных тестов Ф1 с составе Lotus Renault в 2011 году.