6 мая 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-05-06 16:03:04

Force India нацелилась на борьбу с Red Bull за третье место
2017-05-06 14:59
После четырех первых гонок сезона Force India располагается на высоком четвертом месте Кубка конструкторов благодаря стабильному попаданию Серхио Переса и Эстебана Окона в топ-10.

Исаакян выиграл вторую гонку Формулы V8 3.5 в Спа, Оруджев — седьмой
2017-05-06 14:29
Российский гонщик Матевос Исаакян выиграл вторую гонку Формулы V8 3.5 в Спа. Вторым финишировал Рене Биндер. Третьим стал победитель первой гонки Альфонсо Селис.

Ауэр выиграл квалификацию первой гонки DTM в Хоккенхайме
2017-05-06 14:22
Лукас Ауэр стал лучшим в квалификации первой гонки DTM на трассе «Хоккенхаймринг». Второе место занял Гэри Паффет.

Билли Монгер намерен вернуться в гонки после потери обеих ног
2017-05-06 14:01
Британский пилот Формулы-4 Билли Монгер, потерявший в аварии обе ноги, намерен вернуться в гонки.

KTM продолжит использовать новый мотор до конца уик-энда
2017-05-06 13:51
KTM изменила мотор для улучшения его характеристик на разгонах, применив конфигурацию «биг-бэнг», которую в 2017 году используют все остальные производители. Во второй тренировке Эспаргаро показал десятое время, что стало лучшим результатом KTM с момент прихода команды в MotoGP.

Валттери Боттас раскрыл секрет быстрой адаптации в команде Mercedes
2017-05-06 13:47
Гонщик Mercedes Валттери Боттас рассказал, что с самого начала решил работать с инженерами своего предшественника Нико Росберга, чтобы как можно скорее адаптироваться в команде.

Дизайнер представил свой вариант болида «Феррари» для Формулы-E
2017-05-06 13:45
Дизайнер автомобилей Шон Булл представил своё видение болида «Феррари» в Формуле-E. Ранее президент «Скудерии» Серджио Маркьонне заявил, что итальянская команда должна быть представлена в серии электромобилей. Также Булл показал, как по его мнению могли бы выглядеть болиды «БМВ» и «Порше».

Глава IndyCar: переманивать пилотов Формулы-1 — не наша стратегия
2017-05-06 13:27
Глава IndyCar Марк Майлз заявил, что не намерен переманивать в свою серию звёзд Формулы-1. Двукратный чемпион Ф-1 Фернандо Алонсо выступит в гонке «500 миль Индианаполиса» в этом сезоне.

Ferrari провела свой последний съемочный день 2017 года
2017-05-05 15:40
В Ferrari решили использовать трассу в Муджелло для проведения второго и последнего съемочного дня в этом сезоне. Утром пилот Скудерии Кими Райкконен проехал разрешенные 100 км – максимальную дистанцию, разрешенную FIA во время съемочных дней.