Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Ауэр выиграл первую гонку DTM в Хоккенхайме
2017-05-06 16:53
Гонщик «Мерседеса» Лукас Ауэр выиграл первую гонку DTM на «Хоккенхаймринге». Вторым финишировал Тимо Глок на «БМВ». Третьим стал Майк Роккенфеллер.

Жак Вильнёв: Райкконен – идеальный напарник, который никогда не создаст проблем
2017-05-06 16:37
Чемпион мира-1997 Жак Вильнёв, подводя итоги первым четырём Гран При 2017 года, назвал Себастьяна Феттеля главным претендентом на титул и отметил, что напарник немца по Ferrari Кими Райкконен является идеальным командным игроком.

Велогонщик «Газпром-Русвело» Арсланов стал вторым на 4-м этапе «Тура Азербайджана»
2017-05-06 16:18
Российский велогонщик "Газпром-Русвело" Ильдар Арсланов стал вторым на четвертом этапе многодневки "Тур Азербайджана". Арсланов в субботу финишировал вслед за колумбийцем Эдвином Авилой из команды Illuminate. Третьим стал Алекс Туррин из Wilier Triestina - Selle Italia.

Уэббер: Алонсо просил меня тоже выступить на «Инди 500»
2017-05-06 15:40
Бывший пилот Формулы-1 Марк Уэббер рассказал, что Фернандо Алонсо предлагал ему также выступить в гонке «500 миль Индианаполиса».

Последние слухи из паддока Гран-При Испании: кого ждут в MotoGP в 2018?
2017-05-06 13:53
Разговоры Кармело Эспелеты с пилотами и командами в пятницу вечером были неспроста: Dorna Sports нашла способ расширить стартовую решетку MotoGP еще, как минимум, на 1 позицию в 2018 году.

Педроса стал лучшим в третьей тренировке ГП Испании, Лоренсо второй
2017-05-06 11:51
Второй результат, уступив лидеру две десятых секунды, показал Хорхе Лоренсо, в то время как его напарник Андреа Довициозо не смог попасть в топ-10 по итогам трех сессий и будет бороться за выход в финал квалификации в первом сегменте.

Лауда опровергает слухи о переговорах с Феттелем
2017-05-05 15:55
Разумеется, сам четырёхкратный чемпион мира никаких поводов для подобных разговоров не давал, разве что в паддоке Сочи Автодрома его видели беседующим с Тото Вольффом, директором Mercedes Motorsport.