21 мая 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-05-21 20:03:19

Грин выиграл вторую гонку DTM на «Лаузицринге»
2017-05-21 17:44
Пилот «Ауди» Джейми Грин выиграл вторую гонку серии DTM на трассе «Лаузицринг». Вторым финишировал Маттиас Экстрём, также на «Ауди». Третье место занял Роберт Уикенс на «Мерседесе».

Ферстаппен установил рекорд круга на трассе «Зандворт»
2017-05-21 15:21
В воскресенье утром Ферстаппену удалось установить новый рекорд круга на этом треке. Случилось это во время заездов на чемпионской машине образца 2012 года — Red Bull RB8. Новый рекорд быстрейшего времени на трассе — 1:19,511.

Росберг сообщил о беременности своей жены
2017-05-21 13:08
В твиттере бывший пилот Mercedes Нико Росберг разместил фотографию вместе со своей дочкой Алайей и беременной женой Вивиан Сиболд. Имя и пол будущего ребенка неизвестны.

В Киргизии завершилась «Автобитва 2017»
2017-05-21 12:30
Основным отличием «Автобитвы 2017» от предыдущей, проходящей в ноябре, были, естественно, погодные условия .

Квалификация «500 миль Индианаполиса» отложена из-за плохой погоды
2017-05-20 19:44
Организаторы «500 миль Индианаполиса» отложили начало квалификации по причине плохой погоды, сообщает AUTOSPORT.com. За десять минут до запланированного старта квалификации было объявлено о том, что заезд не начнется вовремя, а через семь минут на «Старую кирпичницу» обрушилась буря.