27 мая 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-05-27 17:01:43

Катсбург выиграл вторую гонку WTCC на Нюрбургринге
2017-05-27 15:06
Ник Катсбург стал победителем второй гонки WTCC в Германии. Второе место занял Норберт Мичелис, третья строчка вновь досталась Робу Хаффу. Пилоты «Лада Веста» Ян Эрлаше и Кевин Глисон финишировали на 9-м и 11-м местах соответственно.

Баттон потеряет 15 позиций на старте Гран-при Монако
2017-05-27 15:00
Британский гонщик Дженсон Баттон, временно вернувшийся за руль «Макларена» в Монако, получит штраф в 15 позиций на старте гонки из-за установки дополнительных элементов силового агрегата.

Стоффель Вандорн: Переезд в Монако упростил мне жизнь
2017-05-27 14:18
Переезд в Монако упростил мне жизнь. Здесь почти всегда хорошая погода – удобно заниматься спортом на улице.

Джеки Стюарт: У Алонсо есть шансы на победу
2017-05-27 14:09
Кроме того в интервью агентству Reuters бывший гонщик Формулы 1 прокомментировал и ряд других тем, в частности, рассказал о своём отношении к дебюту Фернандо Алонсо в Indy 500. «Я думаю, у него неплохие шансы на победу, – сказал Стюарт.

«Форс Индия»: тройное Т-крыло не будет использовано на других трассах
2017-05-27 12:24
Технический директор «Форс Индия» Энди Грин заявил, что тройное Т-крыло, которое команда привезла на Гран-при Монако, является исключением и на большинстве остальных трасс не появится.

Фернандо Алонсо: Шансы на победу в Indy 500 есть у всех
2017-05-26 14:09
В четверг в Индианаполисе проходил официальный медиа-день, когда все участники предстоящей 500-мильной гонки подолгу общались с прессой, и разумеется, интерес к Фернандо Алонсо продолжает расти.