Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Toyota на три секунды опередила Porsche на тестах в Ле-Мане
2017-06-04 20:31
Камуи Кобаяши стал лучшим по итогам тестового дня, предваряющего марафон «24 часа Ле-Мана». За рулем Toyota TS050 он проехал на полторы секунды быстрее прошлогоднего поула. Три экипажа японской команды возглавили протокол, опередив пару Porsche.

Росси: силы закончились за восемь кругов до финиша
2017-06-04 20:25
За восемь кругов до финиша мои силы закончились, и я начал страдать ещё сильнее.

Рубенс Баррикелло: «Все пилоты мечтают выступить в гонке „24 часа Ле Мана“»
2017-06-04 19:56
Бразилец Рубенс Баррикелло предвкушает свой дебют в гонке "24 часа Ле Мана". Он выступит вместе с Яном Ламмерсом и Фрицем ван Эрдом.

Даниэль Риккьярдо: «Трасса в Канаде подходит моему стилю»
2017-06-04 19:23
Пилот "Ред Булла" Даниэль Риккьярдо надеется на удачное выступление в "Гран-при Канады". В последней гонке в Монако австралиец финишировал третьим.

Довициозо победил на шестом этапе MotoGP
2017-06-04 16:13
Итальянец Андреа Довициозо из Ducati победил на шестом этапе MotoGP - "Гран-при Италии". Второе место занял испанец Маверик Виньялес (Yamaha), третье – итальянец Данило Петруччи (Pramac Ducati).

Всероссийские гонки на тракторах выиграл фермер из Ставрополья
2017-06-04 15:59
В Ростовской области завершились юбилейные XV гонки на тракторах "Бизон-Трек-Шоу". Они проходят каждый год в начала лета в предместье Ростова-на-Дону и привлекают тысячи поклонников со всей России.