12 июн. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-06-12 19:02:14

Ферстаппен: сезон пока выдаётся провальным во всём
2017-06-12 17:23
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен критично отозвался о ходе нынешнего сезона для себя. На Гран-при Канады болид голландца заглох, когда он шёл на втором месте.

Макс Ферстаппен: Сезон складывается отвратительно!
2017-06-12 17:18
Гонщик Red Bull рассчитывал побороться за место на подиуме, но завершил борьбу на 11-м круге после отказа силовой установки. Для молодого голландца этот сход стал третьим в сезоне, неудивительно, что после гонки Макс не скрывал разочарования.

Сайнс-младший уверен, что «Рено» улучшит свой мотор в 2017 году
2017-06-12 15:55
Пилот «Торо Россо» Карлос Сайнс-млдаший надеется, что «Рено» найдёт способ повысить производительность своих текущих моторов, несмотря на недавнее заявление Сириля Абитебуля (руководитель «Рено») о том, что следующее большое обновление двигателя планируется лишь в 2018 году.

Автодром в Сочи хотят адаптировать для проведения этапа MotoGP
2017-06-12 15:46
Президент Федерации мотоциклетного спорта России Александр Джеус заявил, что автодром в Сочи, принимающий Гран-при «Формулы-1», необходимо переоборудовать для проведения соревнований по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

Лауда: чемпионат достаточно длинный, чтобы Хэмилтон смог победить
2017-06-12 14:35
Неисполнительный председатель совета директоров «Мерседеса» Ники Лауда считает, что чемпионат Формулы-1 ещё достаточно длинный, чтобы Льюис Хэмилтон мог в нём победить.

Булье назвал поломки Honda неприемлемыми
2017-06-12 14:09
Сразу после гонки Алонсо обрушился с критикой на силовую установку от японского моториста, назвав ее угрозой для безопасности гонок.

Окон отказался публично обсуждать конфликт с Пересом
2017-06-12 00:16
Гран При Канады мог принести первый в карьере подиум Эстебану Окону. Дебютант сезона шел пятым, вплотную за своим напарником Серхио Пересом и Даниэлем Риккардо из Red Bull – и по чистому темпу имел небольшое преимущество над обоими.

Лукашевич выиграл обе гонки на втором этапе Кубка России Mitjet
2017-06-11 19:28
На автодроме Moscow Raceway прошёл второй этап Кубка России Mitjet. Победу в обеих гонках одержал победитель первого этапа сезона Иван Лукашевич. В первой гонке следом за Лукашевичем финишировал Андрей Агафонов.

Гран При Каталонии: Андреа Довициозо одержал вторую победу подряд
2017-06-11 17:13
Андреа Довициозо одержал вторую победу подряд на этапах MotoGP в этом сезоне, приехав первым на финише Гран При Каталонии. Для Ducati эти две победы стали первым дублем с 2010 года.