12 июн. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-06-12 21:02:14

«Я по привычке направился к подиуму». Лоу о гонке Стролла
2017-06-12 19:04
Первые шесть Гран При не принесли Лэнсу Строллу заработанных очков. Однако на домашнем этапе в Канаде, стартовав 17-м, гонщик смог уверенно провести гонку и завершить ее девятым, в круге позади победившего Льюиса Хэмилтона.

Фернли: «Форс Индия» позволила Окону и Пересу бороться
2017-06-12 18:38
Руководитель «Форс Индия» Боб Фернли заявил, что на Гран-при Канады команда решила дать Эстебану Окону и Серхио Пересу свободно бороться. Отметим, что по ходу гонки Переса по радио просили пропустить Окона, но он отказался.

«Тупой цирк и нечестная игра». Чем запомнится Гран-при Канады
2017-06-12 16:54
Любопытно, что в Монако Серхио Перес после выноса Даниила Квята пел песни про то, какой он гонщик и должен пользоваться любой возможностью для атаки, а в Канаде жалобно просил команду не разрешать Окону посягать на его позицию. Сразу после финиша француз скажет, что это было нечестно.

Блэйни одержал первую победу в NASСAR Cup на этапе в Поконо
2017-06-12 09:18
В Поконо состоялась очередная гонка чемпионата NASСAR Cup, по итогам которой победу одержал Райан Блэйни. Для гонщика команды Wood Brothers эта победа стала первой в его карьере в NASCAR. Вторым финишировал Кевин Харвик, а замкнул тройку лидеров Эрик Джонс.

Льюис Хэмилтон в третий раз подряд выиграл Гран-при Канады
2017-06-11 23:57
Британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Канады в классе машин "Формула-1". Хэмилтон в шестой раз в карьере выиграл на трассе в Монреале. Рекорд по числу побед в Канаде принадлежит немцу Михаэлю Шумахеру (7).