13 июн. 2017 г.

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Subscribe.ru
Вкусная неделя от Поваренок.ру
Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс "Рецепты для  Рассольника"
Дорогие друзья! Приглашаем всех к активному участию в конкурсе домашних рецептов с заправкой от MAGGI®!

 

Зачем нужны соки лимона и  лайма в кулинарии?
О пользе лимона и лайма хорошо известно всем – эти замечательные фрукты помогают нам бороться с вирусами, заряжаться витаминами и даже улучшать пищеварение. И, конечно же, не обойтись без них и в кулинарии! Для чего же могут пригодиться эти кислые, но в то же время невероятно ароматные и очень полезные соки, какую пользу они способны принести человеческому организму и чем нас порадуют современные производители подобной продукции?

 

Бездрожжевой хлеб – миф или  реальность?
В последнее время многие покупатели внимательно изучают этикетки хлебобулочных изделий в поисках заветного слова: «Бездрожжевой». Подобный интерес вызван активной пропагандой в средствах массовой информации.

 

Уколотый шашлык из ножек
Описание: Шашлык из ножек обколотых со всех сторон смесью из имбиря, соевого соуса и яблочного уксуса получается очень нежным, сочным и вкусным.

 

Куриное филе с рисом и грибами
Описание: Вкусное и сытное блюдо, прекрасно сбалансировано. Оно наполнит ваш организм энергией и необходимыми питательными веществами.

 

УДачные сосиски
Описание: Часто бывает так, что в магазине в дачном массиве нет привычных продуктов, и поэтому купленные сосиски бывают неУдачными. Добавить вкуса сосискам нам поможет нехитрый прием.

 

Томатный суп с консервированной горбушей
Описание: Самый простой суп для дачи - из рыбных консервов. Сегодня будем делать томатный вариант с горбушей. Для пикантности добавим оливки, а для сытности - рис ТМ "Мистраль".

 

Куриные котлеты "Почти по-киевски"
Описание: Кто не любит котлеты? Котлеты любят все. Только все любят разные котлеты. Предлагаю Вам сочные, нежные котлеты со сливочным вкусом и хрустящей корочкой. Ароматное растопленное масло, вытекающее из серединки, свежая зелень, не оставят Вас равнодушными. А если полить их сливочным соусом с зерненой горчицей, то получите настоящее удовольствие! Приятного аппетита!

 

Рубленые рыбные котлеты "Пикантные"
Описание: Сочные ароматные рыбные котлетки с пикантным вкусом. Готовятся быстро, пока варится крупа. Очень удачны для разнообразия дачного меню.

 

 

Омурайсу с рыбой и рисом
Описание: Приготовим быстрый, сытный завтрак для наших любимых дачников. Японский омлет с начинкой из риса и рыбы с необычным способом приготовления, готовится всего 3 минуты. Рис для начинки можно сварить с вечера для быстроты приготовления.

 

 

Морковный торт со сметанным кремом
Описание: Этот торт полюбят даже те, кто терпеть не может морковку, и он не только вкусный, но и легкий: в нем всего 40 г муки. Чтобы все получилось, и торт пропекся, хорошенько отожмите тертую морковку, прежде чем добавить ее в тесто.

 

Французский морковный салат
Описание: Этот салат невероятно популярен во Франции, его можно найти буквально на каждом шагу. Он очень прост в приготовлении и очень вкусен. Рецепт подсмотрела на сайте шеф-повара Дженн Сегал.

 

Рис  с курицей в арахисовом соусе
Описание: Ароматный соус с интересной арахисовой ноткой отлично подходит к куриному филе и подчеркивает нежность риса басмати. Блюдо готовится быстро и получается вкусным и легким.

 

 

Куриный шашлык в лимонно-горчичном маринаде
Описание: Предлагаю рецепт нежного и сочного шашлыка в лимонно-горчичном маринаде, который очень хорошо размягчает мясо и придает ему необыкновенный вкус и аромат.

 

Корзиночки с запеченным творожно-манговым суфле
Описание: Очень вкусные, ароматные и нежные кексы! Не слишком сладкие, с глубоким сливочно – творожным вкусом и тонкой ноткой спелого манго.

 

Пирог нежный "Ленивый сметанник"
Описание: Дорогие мои поварята, доброго времени суток! Хочу предложить вам простой, но очень нежный и потрясающе вкусный пирог! Мы всей семьей просто обожаем булочки со сметанной начинкой (сметанники), но в условиях постоянной нехватки времени мне пришел в голову вот такой ленивый вариант этих булочек, который экономит драгоценное время. Порадуйте и вы своих домочадцев простой в приготовлении, но очень вкусной выпечкой с нежнейшей начинкой!

 

 

Турецкие слоеные лепешки
Описание: Очень нежная слоеная дрожжевая лепешка, буквально тает во рту. Эти лепешки отлично подойдут к чаю! Обязательно попробуйте приготовить!

 

Салат с горбушей и крабовыми палочками
Описание: На мой взгляд, в этом салате все ингредиенты на своем месте. Попробуйте приготовить этот салат, думаю вам понравится.

 

Луковые гренки с сыром
Описание: Друзья дорогие, вам честно признаюсь, что в жареном луке я очень нуждаюсь! И сырные гренки конечно люблю! Простейший рецепт всем напомнить хочу!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Летние блюда из рыбы

13 июня 2017, рубрика Здоровье
Летом, как правило, стоит жара. Есть не хочется, тем более тяжёлые блюда из мяса. Но белок организму всё равно требуется и поэтому в рацион можно включать блюда из рыбы. Готовить можно и из речной и из морской рыбы, не обязательно жирной. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Вкусная неделя от Поваренок.ру Вкусная неделя от Поваренок.ру Вкусная неделя от Поваренок.ру Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...