20 июн. 2017 г.

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Музей «Лунариум»: Погружение  в бесконечность космических миров
"Знаешь, что важно взять из детства во взрослую жизнь? — Мечту". А лучшие мечты приходят перед сном, под мерцание звезд, когда поневоле начинаешь задумываться о постижении Космоса. Но, чтобы стать настоящим звездным воином нужно познать вселенские тайны и галактические просторы, а они заключаются не только в умении управлять ракетой и носить "звездные" доспехи.

 

Асиенда. ру приглашает  принять участие в конкурсе Лето с КЕРХЕР
Дорогие друзья! Так долго мы с вами ждали это лето! Хотя оно и не особо теплое, но на душе все равно теплее, потому что вновь растут наши любимые томаты, огурцы, баклажаны, перец и другие любимые овощи. Наступила пора прекрасного цветения любимцев на клумбах. Совсем скоро начнем снимать урожай, а первая зелень и ранние овощи уже поспели! Вооружайтесь фотоаппаратами и фотографируйте ваши грядки, овощи, фрукты и все, что нравится вам. Все, что хотели бы нам показать и, о чем рассказать!

 

Самый простой быстрый хлеб

Автор: natalimala 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Домашний хлеб 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Предлагаю Вашему вниманию ещё один вариант быстрого и очень простого домашнего хлеба. Этот хлеб получется даже у начинающих хозяюшек так, как не требует кулинарного опыта и мастерства, он практически сам готовится. 

Ингредиенты для "Самый простой быстрый хлеб":

Рецепт "Самый простой быстрый хлеб":
Самый простой быстрый хлеб ингредиентыДрожжи расстворяем в теплой воде. Если используем сухие дрожжи, данный шаг можно пропустить (смешать с остальными сухими ингредиентами).

Самый простой быстрый хлеб ингредиентыПросеяную муку смешиваем с солью, добавляем кунжут, семена льна и изюм. Добавки можно не ложить или поменять на другие, например семена подсолнечника, тыквы, орехи или травы.

Самый простой быстрый хлеб ингредиентыВливаем воду с дрожжами в миску с сухими инградиентами и ложкой перемешиваем. Получается густая масса. Накрываем миску полотенцем и оставляем на 1-1,5 часа до увеличения объема теста.

Самый простой быстрый хлеб ингредиентыВыливаем тесто в смазанную маслом форму и отправляем в ХОЛОДНУЮ духовку. Включаем на 180 градусов, режим: "конвекция"/ "горячий воздух" приблизительно на час. Если такого режима у духовки нет, то сначала включаем "нижний нагрев" на 50 минут и потом "нижний + верхний нагрев" на оставшиеся 10 мин.

Хлеб вырастет в процессе подогревания и будет иметь красивую хрустящую корочку и нежный мякиш.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Сибас по-тайски на гриле
Описание: Сибас. Он же лаврак, морской волк, койкан, раньо, спигола. Мясо сибаса относится к категории премиум-класса, поскольку оно отличается особой нежностью и тонким, изысканным вкусом. Кроме того, в филе рыбы очень мало костей. В кулинарном плане сибас считается универсальной рыбой - она одинаково вкусна как в вареном, жареном, запеченном виде, так и приготовленная на гриле.

 

Форель на гриле с копченым ароматом
Описание: Почему то приготовленная таким образом рыба имеет отчетливый аромат и привкус копчения, хотя коптить никто и не собирался. Рыба это вкусно, рыба это полезно. Заходите в гости! Надеюсь и вам этот рецепт придется по вкусу.

 

Томленая свиная грудинка по-китайски
Описание: Рецепт этой грудинки подсмотрен на иностранном сайте, конечно, он у меня не аутентичен, потому что нет нескольких ингредиентов. Что можно сказать? Ух, это вкусно, очень вкусно. Конечно тьма жира и калорий, но иногда можно. Очень рекомендую.

 

Ароматная скумбрия-гриль
Описание: Скумбрию или очень любят, или ее вкус не нравится вовсе. Я отношусь к числу тех, кто скумбрию обожает. Но считаю, что вкус у этой рыбы настолько самодостаточный, что его стоит только подчеркнуть, не испортив большим количеством специй. Отведаете?

 

Бескостная хрустящая скумбрия на углях
Описание: Предлагаю вам приготовить всеми любимую скумбрию в виде вкуснющей закуски с дымком на природе, в сметанно-соевой обмазке, без кости и с нежной внутри и хрустящей снаружи - мякотью! Отлично с любым гарниром, овощами, зеленью или просто так!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Эти магические кошки

19 июня 2017, рубрика Наши любимые животные
Нередко приходится слышать о том, что кошки – магические животные, тесно связанные с мистикой и потусторонним миром… Это всего лишь миф или тому есть какие-то конкретные доказательства? Что реально могут кошки? Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...