"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Бломквист выиграл квалификацию второй гонки DTM на «Норисринг»
Второе место занял Роберт Уикенс, третьим финишировал Нико Мюллер.

2017-07-02 16:05
Отмечается, что глава «Формулы-1» Чейз Кэри накануне встретился с датским бизнесменом Ларсом Сейером Кристенсеном, который презентовал ему проект этапа в Копенгагене. Ориентировочно проведение Гран-при Дании намечено на 2020 год. Напомним, Дания еще никогда не принимала один из этапов «Формулы-1».

Джолион Палмер: Хуже, чем на Гран При Азербайджана, уже быть не может
2017-07-02 15:46
Гонщик Renault Джолион Палмер признался, что ничего хуже, чем на Гран При Азербайджана, уже просто не может случиться в этом сезоне. В первой тренировке британец разбил машину, после чего был вынужден пропустить вторую сессию.

Фернандо Алонсо: «Я считаю Кубицу лучшим гонщиком своего поколения»
2017-07-02 15:08
Испанский пилот «Макларена» Фернандо Алонсо назвал поляка Роберта Кубицу лучшим гонщиком своего поколения.

Нёвиль выиграл Ралли Польши, Ожье — третий
2017-07-02 14:31
Бельгийский пилот Тьерри Нёвилль завоевал победу на Ралли Польши. Второе место досталось Хэйдену Пэддону, третьим к финишу пришёл Себастьен Ожье.

Гонщик Маркес выиграл квалификацию MotoGP в Германии
2017-07-01 16:43
Гонщик "Хонды" Марк Маркес стал победителем квалификации MotoGP в Германии, передает RT. Вторым стал Данило Петруччи, третьим - Дани Педроса. Семикратный чемпион серии Валентино Росси пришел к финишу лишь девятым.