15 июл. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-07-15 20:02:55

Исаакян выиграл гонку Формулы V8 3.5 на «Нюрбургринге», Оруджев — 3-й
2017-07-15 19:00
Российский гонщик SMP Racing Матевос Исаакян завоевал победу в гонке Формулы V8 3.5 на «Нюрбургринге». Второе место досталось Альфонсо Селису, третьим к финишу пришёл партнёр Исаакяна по команде — Егор Оруджев. Ещё один россиянин, Константин Терещенко, завершил гонку на девятом месте.

Леклер выиграл первую гонку Ф-2 в Великобритании, Маркелов — четвёртый
2017-07-15 18:11
Первая гонка 1. Шарль Леклер (Prema) — 49:23,075 2. Норман Нато (Pertamina Arden) +8,866 3. Оливер Роуленд (DAMS) +9,605 4. Артём Маркелов (Russian Time) +17,743 5. Серхио Канамасас (Rapax) +18,715 6. Лука Гьотто (Russian Time) +24,284 7. Джордан Кинг (MP Motorsport) +26,498 8. Николас Латифи (DAMS) +27,805 9. Шон Гелаэл (Pertamina Arden) +28,904 10.

Даниил Квят: «Думаю, мы должны быть в целом довольны квалификацией»
2017-07-15 18:07
Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят, квалифицировавшийся 12-м на Гран-при Великобритании, сказал, что не стал сильно рисковать на подсыхающей трассе и пытаться отыграть пару десятых секунды.

Сайнс: если я должен остаться в «Торо Россо», то останусь
2017-07-15 18:06
Пилот «Торо Россо» Карлос Сайнс прокомментировал ситуацию со своим будущим, отметив, что готов остаться в нынешней команде и на следующий сезон.

Британец Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при «Формулы-1»
2017-07-15 17:25
На втором и третьем месте оказались гонщики Ferrari – Кими Райкконен из Финляндии и Себастьян Феттель из Германии соответственно. Российский гонщик Даниил Квят, который выступает за Toro Rosso, стал 12-м.