16 июл. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-07-16 18:02:51

Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании
2017-07-16 17:10
Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Великобритании — 10-го этапа чемпионата мира по автогонкам класса «Формула-1».

Караван «Шёлкового пути» взял передышку в городе Урумчи
2017-07-16 17:06
Караван «Шёлкового пути» взял передышку в городе Урумчи. Он расположен на северных склонах Тянь-Шаня. На данный момент экипажи преодолели уже 5600 км, и впереди ещё 4000 — самая сложная часть трансконтинентальной гонки.

Квят столкнулся с партнером по Toro Rosso на Гран-при Великобритании
2017-07-16 16:18
Российский пилот команды «Формулы-1» Toro Rosso Даниил Квят столкнулся с партнером Карлосом Сайнсом во время гонки на Гран-при Великобритании.

Маркелов стал третьим во второй гонке в Сильверстоуне
2017-07-16 15:50
Российский пилот «Русского времени» Артем Маркелов стал третьим во второй гонке шестого этапа «Формулы-2» в Сильверстоуне. Второе место занял партнер Маркелова по команде Лука Гьотто. Победителем гонки стал канадец Николас Латифи из DAMS.

Мартина Брандла отправили в медицинский центр
2017-07-16 14:57
Брандл должен был вести традиционный репортаж со стартовой решетки: на Гран При Великобритании так называемому Grid Walk, который Мартин начал в 1997 года еще на канале ITV, исполнилось 20 лет. В 1997 же году началась карьера Брандла как журналиста – на следующий год после его ухода из Формулы 1.