22 июл. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-07-21 23:03:30

«Хаас» сохранит Грожана и Магнуссена на сезон-2018
2017-07-21 19:41
Владелец команды «Формулы-1» «Хаас» Джин Хаас, рассуждая о текущем сезоне, отметил прогресс в работе команды по сравнению с дебютным чемпионатом-2016.

Сотников победил в общем зачете грузовиков ралли «Шелковый путь»
2017-07-21 19:21
Экипаж "КАМАЗ-мастера" во главе с Дмитрием Сотниковым победил в общем зачете грузовиков ралли "Шелковый путь". В связи с отменой последнего спецучастка гонки по причине сильнейших ливней автоматически победителем ралли-рейда с результатом 43 часа 45 минут 38 секунд стала команда Сотникова.

Петерансель назвал себя ангелом-хранителем Депре
2017-07-21 15:53
Гонщик «Пежо» Стефан Петерансель рассказал о своих задачах на ралли-марафон «Шелковый путь». Пилот стал победителем предпоследнего этапа соревнований.