24 июл. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-07-24 20:02:58

Алонсо: в Сильверстоуне пошли на штраф ради Гран-при Венгрии
2017-07-24 18:42
Хоть в Венгрии наша машина работает и получше, нам всё равно нужно провести этап без проблем, чтобы использовать шансы на очки. В Сильверстоуне мы пошли на штрафы ради подготовки к этой гонке.

Читатели считают, что Квят покинет Формулу-1 в конце сезона-2017
2017-07-24 18:04
Большинство респондентов ответили на этот вопрос отрицательно. За то, что Квят не останется в «Королевских гонках» в следующем сезоне, высказался 61% опрошенных.

Пилоты «КамАЗ-Мастер» выиграли Шелковый путь-2017
2017-07-24 11:20
Из-за частых и серьезных поломок, которые не миновали и челнинских гонщиков, а экипаж Эдуарда Николаева даже сошел с трассы на предпоследнем, тринадцатом этапе, а также в связи с проливными дождями организаторы ралли «Шелковый путь» решили отменить 100-километровый спецучасток четырнадцатого этапа.

Энгель выиграл вторую гонку ДТМ в Москве
2017-07-23 19:02
Немецкий пилот Mercedes Маро Энгель выиграл вторую гонку ДТМ на трассе Moscow Raceway. Отметим, что для немца эта победа стала первой в данном кузовном чемпионате. Всего в 0,376 секунды позади финишировал швед Маттиас Экстрем из Audi Sport Team Abt Sportsline.