2017-07-29 20:07
Положение после 21-го СУ 1. Эсапекка Лаппи (Toyota GAZOO Racing WRC) 2. Теему Сунинен (M-Sport WRT) 3. Юхо Хяннинен (Toyota GAZOO Racing WRC) 4. Эльфин Эванс (M-Sport WRT) 5. Крэйг Брин (Citroen Total Abu Dhabi WRT) 6. Тьерри Нёвиль (Hyundai Motorsport) 7. Отт Тянак (M-Sport WRT) 8. Крис Мик (Citroen Total Abu Dhabi WRT) 9. Дани Сордо (Hyundai Motorsport) 10.

Валттери Боттас: «Хунгароринг» отлично подходит «Феррари»
2017-07-29 19:17
«Хунгароринг» отлично подходит «Феррари», а нам по-прежнему нужно работать, чтобы быть успешными на таких трассах. Но посмотрим, что будет завтра. Очевидно, что мы выступаем не так, как хотим.

Вандорн: надеюсь, «Макларен» попадёт в очки обеими машинами
2017-07-29 19:15
Думаю, мы выжали из техники максимум. Но завтрашняя гонка — это самое важное. Надеюсь, мы сможем попасть обеими машинами в очки.

Риккардо: думали, что «Ред Булл» приблизится к «Феррари»
2017-07-29 18:28
Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Венгрии, по итогам которой ему удалось занять шестое место.

Роуленд выиграл первую гонку Формулы-2 в Венгрии, Маркелов сошёл
2017-07-29 18:15
Пилот DAMS Оливер Роуленд стал победителем первой гонки Формулы-2 в Венгрии. Второе место досталось Николасу Латифи, третьим к финишу пришёл Ник де Врис. Российский пилот Russian Time Артём Маркелов в конце гонки попытался атаковать Роуленда но уступил ему в борьбе и сошёл с дистанции.

Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Венгрии
2017-07-29 18:13
Феттель показал время 1 час 16 минут 0,276 секунды, сообщает «Чемпионат». Второе место занял его партнер по команде финн Кими Райкконен. Третий результат показал финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас.

Пилот «Торо Россо» Квят оштрафован на три позиции на старте Гран-при Венгрии
2017-07-29 17:58
Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят получил штраф в три позиции на старте гонки Гран-при Венгрии за блокировку Стролла в одиннадцатом повороте во время первого сегмента квалификации, сообщает RT. Стюарды признали Квята виновным в этом инциденте.