3 июл. 2017 г.

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Subscribe.ru
Вкусная неделя от Поваренок.ру
Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

«Свежесть лета» – главное  событие лета!
Новый фестиваль «Свежесть лета» пройдет в Москве 22 июля 2017 года. В этот день в Екатерининском парке развернется развлекательная программа на любой вкус: фудшоу, фитшоу, бьютишоу, кидшоу, догшоу и, конечно, музшоу.

 

Скумбрия, запеченная на мангале
Описание: Многие считают, что скумбрия - не лучший вариант для шашлыка. Но это напрасно. Скумбрия - рыба, которая идеально подходит для шашлыка. А какой шашлык без специй. Сама по себе скумбрия имеет остро выраженный вкус, поэтому она прекрасно сочетается с разными маринадами и специями, что придает рыбе уникальный вкус и аромат. Она отлично сочетаются со многими овощами и фруктами. Да, к тому же, скумбрия очень полезна для организма.

 

 

Крупеник из творога с пшеном
Описание: Нежная и в меру сладкая запеканка. Полезна и детям и взрослым. Можно подать на завтрак со сметаной, а можно на перекус с кружкой молока, будет очень вкусно!

 

Куриные окорочка "Острый кампари"
Описание: Новый, нетрадиционный взгляд на куриные окорочка! Ароматные, сочные, пикантные внутри, с хрустящей корочкой снаружи! Смею надеяться, что рецепт авторский.

 

Салат с баклажанами и сыром
Описание: Еще один пикантный, не тривиальный салат из баклажан. Острый, пряный и очень вкусный. Минимум составляющих и отличный результат гарантирован. Равнодушных за вашим столом не останется. Угощайтесь!!!

 

Пирог с вареньем "Выгодный"
Описание: Уважаемые поварята, предлагаю еще один рецепт на тему утилизации. Предлагаю приготовить очень вкусный пирог "Выгодный". На дворе лето, а это значит, что скоро поспеют ягоды и можно варить варенье! А что делать, если вы не израсходовали все запасы прошлогоднего варенья или оно засахарилось или забродило? Тогда этот рецепт для вас!

 

Тосты с редисочным маслом
Описание: Быстрый, летний рецепт тостов. Пробуйте, вам обязательно понравится!

 

Мгновенный сметанный крем с ягодами
Описание: Вкус этого десерт удивительно контрастирует со скоростью изготовления: готовится быстро, съедается моментально.

 

Домашний соус-барбекю
Описание: В жару особо готовить не хочется, поэтому в ход идёт быстрая и удобная еда, а к ней - соусы, соусы, соусы... Предлагаю превратить скучный покупной кетчуп в богатый сюжетом соус-барбекю. Соус получается густым, насыщенным, кисло-сладким, очень гармоничным. Он идеален для домашних гамбургеров, шаурмы и котлет, очень вкусен к жареному мясу и курице, к кашам, да и просто на хлеб... Идея подсмотрена у Гордона Рамзи но рецепт немного адаптировала под наш вкус.
Рецепты: Соусы ->Соус к мясу

 

Мятно-ромашковый чай "Освежающий"
Описание: Сегодня огромной популярностью пользуются различные виды чая и необычные способы заваривания. Сегодня я предлагаю чай, компоненты которого соединяются в отличный напиток, ароматный и освежающий.

 

Пирог с луком и яйцом
Описание: Вариант приготовления пирога из лука и яиц. Именно своего рецепта не нашла, поэтому может быть кому-то будет полезен. Пирог готовится очень быстро. При желании в начинку можно добавить сыр.

 

Салат из редиса по-корейски
Описание: Предлагаю простой облегченный рецепт салата. Аппетитная корейская закуска порадует вас своим вкусом. Готовится из доступных продуктов быстро и просто. Остроту салата регулируйте по своему вкусу. Салат можно разнообразить, добавив свежего огурца, кинзы, петрушки. Вариантов много, творите, экспериментируйте!!!

 

Тушеный говяжий рубец
Описание: Рубец получается очень мягким. По желанию, при тушении, можно добавить морковь, болгарский перец.

 

Пеленгас, приготовленный на мангале
Описание: Очень люблю пеленгас за нежный и сочный вкус. В нем почти нет костей, что идеально подходит для запекания на углях. Его хорошо подавать с овощами и салатами из овощей. Очень надеюсь, что запеченный пеленгас на углях, придется вам по вкусу.

 

Фруктовый чай с пряностями "Волшебный"
Описание: Предлагаю Вам заварить и попробовать очень насыщенный фруктовый чай с пряностями, у которого вкус волшебный. Минимум времени и можно наслаждаться вкусом чая. Заходите, угощайтесь.

 

Баклажаны тушеные
Описание: Прекрасное овощное блюдо, которое можно подать в холодном виде в качестве закуски, салата. В горячем - как гарнир к любому мясному блюду.

 

Средиземноморский теплый салат из овощей-гриль
Описание: Королевское блюдо, которое готовится на свежем воздухе. Очень вкусно - приготовить из овощей-гриль такой сочный салат! Минимальная тепловая обработка сохраняет все витамины и минералы, вкуснейший маринад делает овощи просто восхитительными. Такой салат станет достойным дополнением любого пикника! К его приготовлению можно привлечь всех участников застолья, это так интересно, особенно для детей)

 

Вафли с ирисом
Описание: Эти вкусные, хрустящие вафельки я нашла на зарубежном сайте за авторством ТinaNY, за что ей низкий поклон, и, конечно же, не смогла пройти мимо. Вафли-моя слабость)) Если Вы тоже обожаете вафли, то этот рецепт точно для Вас!
Рецепты: Десерты ->Вафли

 

Печеный картофель в аджике
Описание: "Запеченный картофель - может ли быть что-то вкуснее?" - скажете Вы. "Может", отвечу я и предложу этот рецепт. И вот тогда мы поговорим... Угощайтесь.

 

Шампиньоны-гриль в пряном маринаде
Описание: От всего сердца рекомендую. Мой самый любимый рецепт для пикников. Если вы любите грибы так, как в нашем доме - рецепт для вас! Даже равнодушные к грибам после этой закуски становятся их поклонниками. Готовится все на раз -два, а результат просто умопомрачительный. Все дело - в маринаде)

 

Луковый шашлык
Описание: Прочитала когда то интересный совет, так и родился этот рецепт. Люблю я лук который запекался с шашлыком, а его обычно бывает мало. Всех любителей шашлычного лука приглашаю.

 

Сливочная кукуруза-гриль
Описание: Предлагаю вам полакомиться потрясающе вкусной, ароматной, пикантной кукурузой, приготовленной на углях. В сезон это блюдо - король на пикниках! Такую вкусную кукурузу можно приготовить и в духовке.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Душистые цветы липы: как применять?

3 июля 2017, рубрика Здоровье
Цветы липы отличаются не только нежным сладким ароматом, но и большим количеством полезных свойств. Именно поэтому их часто применяли и продолжают применять в народной медицине. Душистый чай из этих цветков хорошо пить в холодную пору (зимой и осенью), а летом цветы необходимо собрать и правильно засушить. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Вкусная неделя от Поваренок.ру Вкусная неделя от Поваренок.ру Вкусная неделя от Поваренок.ру Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

У вас хороший вкус

Проект дома 3 спальни с гостиной Уличная мода Ландшафтный дизайн участка от ПроГарден     ...