19 авг. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-08-19 16:02:44

Глок выиграл первую квалификацию DTM в Зандворте
2017-08-19 14:02
Тимо Глок стал лучшим в квалификации первой гонки DTM в Зандворте. Второе место занял Аугусто Фарфус. Третьим в гонке стартует Марко Виттман.

Норрис выиграл первую гонку Евро Ф3 в Зандфорте
2017-08-19 12:39
Ландо Норрис в шестой раз в сезоне выиграл гонку Европейского чемпионата Формулы 3. На трассе в Зандфорте британец начал заезд с поула и лидировал в течение всей гонки, сдержав позади основных соперников в чемпионате: Джоэля Эрикссона и Максимилиана Гюнтера.

Acura представила новый спортпрототип — ARX-05
2017-08-19 12:07
Показав тизер новейшего спортпротоипа ARX-05 в начале этого месяца, Acura теперь официально раскрыла свой аппарат для марафонских гонок. ARX-05 базируется на шасси ORECA 07 и имеет лишь отличительный кузов-обтекатель Acura.

Хорнер озвучил «агрессивную» цель Red Bull в оставшихся гонках
2017-08-19 11:56
По мнению Хорнера, Red Bull начала стабильно прибавлять, начиная с Гран При Испании – старт сезона получился сложным, в частности из-за проблем с корреляцией данных из аэродинамической трубы.