Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Кубица может провести за «Рено» первую практику Гран-при Малайзии
2017-08-27 16:47
Согласно слухам из паддока, Кубица может сесть за руль одного из болидов «Рено» на первой пятничной тренировке Гран-при Малайзии. Такой выбор не случаен: этап на «Сепанге» считается одним из сложнейших для гонщиков из-за жары и высокой влажности.

Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии «Формулы-1»
2017-08-27 16:37
Британец Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, стал победителем Гран-при Бельгии - очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1". Вторым финишировал немец Себастьян Феттель из Ferrari, третьим стал австралиец Даниэль Риккардо из Red Bull.

Маркелов не финишировал в Бельгии
2017-08-27 14:06
Российский гонщик Артем Маркелов, представляющий команду «Русское время», не сумел финишировать во второй гонке восьмого этапа «Формулы-2» в Бельгии. Победа осталась за бразильцем Сетте Камара. Днем ранее Маркелов пришел к финишу вторым.

Баттон стал девятым в квалификации «1000 км Сузуки»
2017-08-26 14:53
Чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон занял девятое место в квалификации гонки «1000 км Сузуки» японской серии Super GT. Британец выступал на болиде Mugen Honda NSX, который делит с Хидеки Муто и Сайсуке Накадзимой.