3 сент. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-09-03 14:03:35

Гьотто выиграл вторую гонку в Монце, Маркелов лишь 15-й
2017-09-03 12:23
Итальянский пилот «Русского времени» Лука Гьотто стал победителем второй гонки девятого этапа «Формулы-2» в Монце. Накануне, напомним, он же выиграл первую гонку, но затем стюарды оштрафовали Гьотто на 5 секунд и лишили его победы.

Вандорн оштрафован на 25 позиций на старте Гран-при Италии
2017-09-03 12:21
Пилот «Макларена» Стоффель Вандорн, завоевавший вчера в квалификации Гран-при Италии десятое место, в сегодняшней гонке с учётом штрафов пилотов «Ред Булл» должен был стартовать с восьмого места.

Росси завоевал первый поул в карьере в IndyCar
2017-09-03 11:35
Александр Росси после подтверждения контракта на следующие два сезона в Andretti Autosport-Honda показал лучший результат в квалификации IndyCar на трассе «Уоткинс-Глен», показав время 1:22.4639. Для победителя Indy 500 2016 года этот поул стал первым за карьеру в серии.

Лауда опроверг слухи об интересе «Мерседеса» к Ферстаппену
2017-09-03 11:22
Бывший гонщик утверждает, что, несмотря на его встречу с отцом гонщика и боссами австрийской конюшни, слухи не имеют под собой никакого смысла.