11 сент. 2017 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Поселиться жить в музей

Поселиться жить в музей
2017-09-11 08:21 Ярослав Забалуев
В российском прокате триумфатор Каннского кинофестиваля, обладатель "Золотой пальмовой ветви" - "Квадрат" шведского режиссера Рубена Эстлунда, в котором он весело рассуждает о том, к чему приводит власть современных художников и цитирует Олега Кулика.

Флорида встречает "Ирму"
2017-09-11 09:09 Алексей Грязев
Ураган "Ирма" обрушился на американский штат Флорида. В результате более 3 млн жителей штата остались без электроэнергии. В штате активно проводится эвакуация граждан - на данный момент были эвакуированы более 6 млн людей.

"Швед сделал шаг вперед"
2017-09-11 09:47 Дмитрий Кузьмин
Лидер баскетбольной сборной России Алексей Швед заявил после матча с Хорватией, что дальше команде будет еще сложнее, главный тренер Сергей Базаревич обратил внимание на выполнение предматчевых установок, а президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко рассказал, в каких компонентах прибавил Швед.

Суд над Улюкаевым. "Нечего на зеркало пенять". LIVE
2017-09-11 10:02 Отдел "Общество"
В Замоскворецком суде Москвы продолжается, пожалуй, самый резонансный процесс 2017 года. Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев обвиняется в том, что потребовал от председателя правления "Роснефти" Игоря Сечина взятку в $2 млн за одобрение ее участия в приобретении "Башнефти". Сам Улюкаев ранее заявлял, что стал жертвой провокации взятки, организованной Сечиными и уже бывшим главой службы безопасности "Роснефти" Олегом Феоктистовым. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию из зала суда.

Бункеры, тюрьма и вертолеты: как зверей спасают от "Ирмы"
2017-09-11 10:52 Отдел науки
Чтобы спасти животных от урагана "Ирма", владельцы зоопарков идут на все - строят для них бункеры, перевозят на вертолетах, прячут в тюрьмах. К каким мерам приходится прибегать зоопаркам, чтобы защитить животных, рассказывает "Газета.Ru".

Новая мощнейшая вспышка на Солнце
2017-09-11 10:58 Отдел "Наука"
На Солнце произошла четвертая мощная вспышка. Ученые отнесли ее к классу X, высшему из пяти возможных. Вспышке был присвоен балл X8.2, а индекс вспышечной активности в этот раз достиг 9,8 баллов из 10 возможных. Произошедшие вспышки представляют собой закономерный итог изменений в солнечной короне и не представляют вреда для здоровья человека.

Цены на нефть: впереди падение
2017-09-11 11:00 Отдел "Бизнес"
В следующем году цены на нефть будут в районе $40-43 за баррель,считает Игорь Сечин. Таким образом, цены на нефть вернутся на уровень начала 2016 года. Это произойдет, в частности, из-за расширения производства сланцевой нефти. Чиновники также пессимистичны относительно цен на рынке энергоносителей.

Фройляйн, не судите меня строго
2017-09-11 11:27 Василий Учаев
10 сентября в матче третьего тура между берлинской "Гертой" и бременским "Вердером" произошло значимое событие для немецкой Бундеслиги и всего европейского футбола - впервые главным арбитром встречи высшего дивизиона стала женщина.

Фестиваль имени оркестра
2017-09-11 13:45 Майя Крылова
Фестиваль Российского национального оркестра во главе с Михаилом Плетневым начнется концертом с участием Люки Дебарга и продлится до 2 октября. "Газета.Ru" разбиралась в программе смотра, проходящего в зале им. Чайковского и открывающего филармонический фестивальный сезон в Москве

Сколько стоят модели в Нью-Йорке
2017-09-11 13:53 Мария Борисова
В Америке проходит первая неделя моды из топ-показов, относящихся к "большой четверке". Как выглядит изнутри модельная карьера сотрудниц New York Fashion Week и сколько они получают - в материале "Газеты.Ru".

Жизнь взаймы: россияне движутся к банкротству
2017-09-11 14:04 Отдел "Бизнес"
Общее число банкротов в России может достичь 8 млн человек. Больше всего потенциальных банкротов среди тех, кто имеет более двух кредитов. Эксперты отмечают, что пока ситуация скорее стабильно негативная, а реструктуризация долгов кредитным организациям удается не всегда.

Шарапова стучится в сотню лучших
2017-09-11 14:26 Дмитрий Кузьмин
Российская теннисистка Мария Шарапова, дойдя до 1/8 финала Открытого чемпионата США, поднялась на 43 позиции в рейтинге WTA на 103 место. В чемпионской гонке Шарапова отыграла 34 пункта и теперь занимает 87-ю строчку.

Саакашвили без границ
2017-09-11 14:40 "Газета.Ru"
Возвращение на Украину экс-главы Одесской области Михаила Саакашвили с прорывом его сторонниками пограничного кордона может существенно осложнить жизнь президенту Петру Порошенко. Шансов на серьезную роль в украинской политике в статусе "лица без гражданства" у Саакашвили нет. Но вот у его партии - в коалиции с более влиятельными союзниками - есть возможность поменять расклад сил в преддверии украинской президентской гонки.

 
     Прошлые выпуски
Священник не смог проехать мимо дамы "Это самое крупное поражение в моей тренерской карьере" Жизнь и выборы за МКАДом Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

На основе ваших предпочтений

Дом по проекту SCANDI-83       B-141 Проект пра...