14 окт. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-10-14 14:03:51

Нестор Жиролами выиграл дебютную поул-позицию в WTCC
2017-10-14 12:16
Пилот Volvo Нестор Жиролами завоевал свою дебютную поул-позицию в WTCC на этапе в Китае. Дождь на автодроме в Нинбо прекратился перед самым началом квалификации, но на протяжении всей сессии гонщики выступали на дождевой резине. В суперпоуле Нестор проехал свой круг за 1.58,049.

Феттель приехал на финал сезона DTM
2017-10-14 11:40
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель приехал на финал сезона DTM в Хоккенхайме. Фотографию четырёхкратного чемпиона мира опубликовала «Ауди» в своём официальном «твиттере».

Пилот Toyota уснул за рулем на чемпионате по гонкам на выносливость
2017-10-14 10:10
Швейцарский гонщик Себастьян Буэми уснул за рулем во время чемпионата мира по гонкам на выносливость в Японии. Видеоролик с храпящим пилотом Toyota опубликовал официальный аккаунт соревнований в Twitter. Твит сопровождается надписью "как справляться с джетлагом в стиле Себастьяна".

Зарко выиграл квалификацию в Мотеги
2017-10-14 09:12
Квалификация MotoGP в Японии, в отличие от предыдущих сессий, прошла без дождя, но на подсыхающей трассе. На последних минутах сессии лучшее время показал гонщик Tech 3 Жоан Зарко. Свой лучший круг он проехал за 1:53.469.

На Moscow Raceway стартовал деловой форум Russian Motorsport Forum
2017-10-13 14:57
Какие проблемы российского автоспорта являются самыми актуальными на данный момент – именно этому была посвящена стартовая сессия делового форума Russian Motorsport Forum, который второй год подряд собрал на трассе Moscow Raceway специалистов из самых разных областей, связанных с автомобильным спортом.

Довициозо стал быстрейшим в дождевой тренировке в Мотеги
2017-10-13 09:04
Как и первая практика, вторая тренировка в Японии проходила на мокрой трассе, а гонщики работали на дождевых шинах. В таких условиях быстрейшее время показал Андреа Довициозо из Ducati, проехавший круг за 1:54,877. 43 тысячные ему уступил лидер чемпионата Марк Маркес из Honda.

Ники Лауда: «Хэмилтон и Росберг даже не здоровались»
2017-10-13 08:37
Один из руководителей "Мерседеса" Ники Лауда подтвердил, что отношения между Льюисом Хэмилтоном и Нико Росбергом в прошлом году были напряженными. Они боролись за титул, который в итоге достался немцу.