14 окт. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-10-14 16:03:04

Ландо Норрис досрочно стал чемпионом европейской Формулы 3
2017-10-14 13:48
Протеже McLaren Ландо Норрис досрочно стал чемпионом европейской Формулы 3 сезона-2017, заняв второе место по итогам первой гонки на Хоккенхаймринге. В турнирной таблице Норрис опережал Максимилиана Гюнтера на 72 очка, а для общей победы ему необходимо было преимущество в 75 очков.

Хартли и Бамбер завоевали поул для Porsche на «Фудзи»
2017-10-14 10:18
Porsche завоевала поул в GTE Pro, Рихард Лиц и Фредерик Маковецки заняли первую позицию со средним временем 1:47.533. Они на четыре десятых секунды опередили ближайших преследователей на Ganassi Ford GT Энди Приоля и Харри Тинкнелла.

Зарко выиграл квалификацию в Мотеги
2017-10-14 09:12
Квалификация MotoGP в Японии, в отличие от предыдущих сессий, прошла без дождя, но на подсыхающей трассе. На последних минутах сессии лучшее время показал гонщик Tech 3 Жоан Зарко. Свой лучший круг он проехал за 1:53.469.

Франц Тост: «Хартли отлично выполнит свою работу»
2017-10-13 20:52
Уверены, что он накопил достаточный опыт за годы выступлений. Убеждены, что он фантастически выполнит свою работу.

В Red Bull предложили Ферстаппену построить команду вокруг себя
2017-10-13 18:01
Слухи утверждают, что Ферстаппен может покинуть Red Bull ради Ferrari или Mercedes после 2018 года, когда заканчивается его контракт. Однако руководитель RBR Кристиан Хорнер уверен, что оптимальным вариантом для Ферстаппена станет продолжение сотрудничества с нынешней командой.

На Moscow Raceway стартовал деловой форум Russian Motorsport Forum
2017-10-13 14:57
Какие проблемы российского автоспорта являются самыми актуальными на данный момент – именно этому была посвящена стартовая сессия делового форума Russian Motorsport Forum, который второй год подряд собрал на трассе Moscow Raceway специалистов из самых разных областей, связанных с автомобильным спортом.