15 окт. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-10-15 20:02:37

WEC. Команда Toyota выиграла домашнюю гонку «6 часов Фудзи»
2017-10-15 17:57
К моменту остановки гонки лидерами являлись Себастьен Буэми, Казуки Накаджима и Энтони Дэвидсон, пилотирующие болид Toyota TS050 Hybrid под номером "8". Именно они и стали победителями гонки "6 часов Фудзи" - это третья победа данного трио в текущем сезоне.

Пилот «Ауди» Раст стал чемпионом DTM
2017-10-15 17:47
Немецкий пилот команды «Ауди» Рене Раст стал победителем в общем зачёте Немецкого кузовного чемпионата (DTM). Во второй гонке заключительного этапа чемпионата, который завершился в Хоккенхайме, немец занял второе место, что позволило ему одержать победу в сезоне.

«Феррари» хотела пристроить Леклера в «Хаас»
2017-10-15 17:13
Глава "Хааса" Гюнтер Штайнер признался, что "Феррари" хотела пристроить пилота своей молодежной программы Шарля Леклера в американскую команду.

Жиролами признан победителем прерванной гонки WTCC в Нинбо
2017-10-15 13:58
Места были распределены согласно вчерашней квалификации, а в общий зачёт пилотам за гонку пошло вдвое сокращенное количество очков. Таким образом, победителем второй гонки WTCC в Китае стал Нестор Жиролами, второе место досталось Норберту Мичелису, третьим стал Тед Бьорк.

Отец Брендона Хартли гордится успехами сына
2017-10-15 12:56
Брайан Хартли, отец новозеландского гонщика Брендона Хартли, которому в следующий уик-энд предстоит дебют в Формуле 1 за рулём Toro Rosso, очень рад за сына и гордится его успехами.

Довициозо сократил отставание от Маркеса в общем зачёте MotoGP
2017-10-15 10:54
Добыв победу на Гран-при Японии, Андреа Довициозо сократил отставание в общем зачёте MotoGP от его лидера — Марка Маркеса. Теперь оно составляет 11 очков — у испанца 244 очка, а у итальянца 233. На третьем месте идёт Маверик Виньялес — 203 очка.

REC Сlub: Погода стала испытанием для пилотов и техники
2017-10-15 10:47
Несмотря на экстремальные условия, все экипажи стремились выдержать марафон. Основные испытания выпали на долю спортпрототипов класса CN, которые были представлены Radical RS3 и Shortcut. В ходе гонки сразу же выявилась специфика эндуранса: не всем экипажам удалось достигнуть финиша.

Зарко выиграл квалификацию в Мотеги
2017-10-14 09:12
Квалификация MotoGP в Японии, в отличие от предыдущих сессий, прошла без дождя, но на подсыхающей трассе. На последних минутах сессии лучшее время показал гонщик Tech 3 Жоан Зарко. Свой лучший круг он проехал за 1:53.469.