19 нояб. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-11-19 20:03:14

Алонсо провел первые тесты за рулем «Тойоты» в Бахрейне
2017-11-19 16:10
Пилот "Макларена" Фернандо Алонсо провел первые тесты за рулем "Тойоты", которой будет управлять в гонке на выносливость "24 часа Ле Мана" в следующем году.

WRC. Тьерри Невилль выиграл «Ралли Австралия»
2017-11-19 16:00
Первый день ралли прошёл под диктовку пилота Hyundai Андреаса Миккельсена, который выиграл пять СУ из восьми, и финишировал с 20-секундным преимуществом над партнёром по команде Тьерри Невиллем, который стал вторым.

Юсуке Хасегава: Honda постепенно выходит на приличный уровень
2017-11-19 15:42
Глава автоспортивного отдела Honda Юсуке Хасегава считает, что с летнего перерыва японский производитель добился серьезного прогресса.

Хэмилтон: психология стала ключевым фактором в борьбе с Феттелем
2017-11-19 11:59
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, что помогло ему в нынешнем сезоне опередить в общем зачёте гонщика «Феррари» Себастьяна Феттеля и завоевать титул чемпиона.