6 нояб. 2017 г.

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Фотоконкурс: «Farmina: наши  счастливые питомцы»
Производитель элитных сухих кормов для животных Farmina Pet Foods и зоопортал Птичка.ру объявляют о начале фотоконкурса «Farmina: наши счастливые питомцы».

 

Конкурс рецептов "Первым  делом + К"
Суп - блюдо семейное. Ведь если на плите у хозяйки есть суп - дом ее полная чаша. Именно суп является символом крепкого семейного благополучия и признаком высочайшего поварского мастерства. Так почему бы не приготовить это вкусное и сытное блюдо из своих любимых продуктов. Осталось немного - зарядите его своим отличным настроением и приправьте соусом Киккоман.

 

«Восточная коллекция» –  выставка-ярмарка для ценителей ориентальных раритетов
Международная выставка-продажа «Восточная коллекция» пройдет в ТВК «Тишинка» 16-19 ноября. Гостей ждет красочный ориентальный базар и насыщенная программа мероприятий, позволяющая поближе познакомиться с богатой культурой и многообразными традициями стран Востока.

 

VIII Московская международная  выставка авторских кукол «Искусство куклы»
Выставочный зал «Гостиный двор» 15-17 декабря 2017 г. Крупнейшая выставка кукол в мире – самое ожидаемое ежегодное событие в декабре. 14 тысяч квадратных метров престижного выставочного зала в центре столицы занимает экспозиция лучших художников по куклам со всего мира: 25 стран, сотни авторов, тысячи кукол, мишек Тедди, инсталляций и проектов, созданных специально для этого шоу.

 

Печёные яблоки за три минуты

Автор: sibir77 

Категория: 
Десерты 
Фруктовые десерты 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Просто, вкусно + К" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Печёные яблоки - самый полезный десерт! Низкокалорийный, витаминный и очень вкусный! Когда мало времени, то я готовлю его... в микроволновке! Минута на нарезку и две минуты на приготовление! 

Ингредиенты для "Печёные яблоки за три минуты":

Рецепт "Печёные яблоки за три минуты":
Печёные  яблоки за три минуты ингредиентыДобавление соевого соуса в десерты и сладкую выпечку придает блюдам пикантность и более глубокий вкус. 

Смешайте мед, сладкий соевый соус Киккоман, добавьте лимонную цедру и корицу

Печёные яблоки за три минуты ингредиентыЯблоки нарежьте на дольки, удалите серединку. Изюм промойте и обсушите

Печёные яблоки за три минуты ингредиентыВ любую форму, подходящую для микроволновой печи положите дольки яблок и изюм. Полейте медовой смесью.
Готовьте в микроволновке 2 минуты при мощности 750 Вт. Увеличивать мощность не советую, так как яблоки могут взорваться

Если у вас нет микроволновки, то яблоки отлично запекаются в предварительно разогретой до 200 градусов духовке. Время выпечки - 10-15 минут.

В микроволновке корочки не будет, а в духовке яблоки сверху запекутся. Выбирайте, как вам вкуснее. Главное, что это быстро!

Печёные яблоки за три минуты ингредиентыПосыпьте по желанию сахарной пудрой. Десерт готов!!!



Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Грушевый кекс "Утренняя нега"
Описание: Нежный, яркий, вкусный кекс. Готовить его одно удовольствие. Никакой грязной посуды и суеты. Время на изделие занимает ровно 3 минуты, ну и плюс на выпечку, которая происходит без вашего участия. Остается уйма времени для самых любимых и родных. Угощайтесь!

 

Жареная рыба "Накрахмаленные фишки"
Описание: Очень вкусная рыбка получается! С нежной корочкой и сочным филе внутри. Хорошо держит форму, не разваливается при жарке, не прилипает к сковороде. Хороша и в холодном виде

 

Торт шоколадный "Маковник"
Описание: Вы любите маковую выпечку? А шоколадную? Тогда вам сюда! Мега шоколадный, очень маковый торт в сопровождении нежного пудингового крема. Готовится совсем несложно, а результат вас непременно порадует. Угощайтесь, это очень вкусно!

 

Горохово-картофельное пюре
Описание: Очень простое и доступное блюдо, которое разнообразит ваше повседневное меню. Пюре из гороха и картофеля, которое подавать можно с чем угодно: мясом, рыбой или овощами. Заходите, это вкусно!

 

Ленивые хачапури
Описание: Очень легко превратить обычное утро в праздник, приготовив эти солнечные, сытные, сырные лепешки. Такой завтрак будет не только вкусным, но и полезным из-за отрубей, которые входят в их состав. А главное, БЫСТРО, вкусно, сытно!

 

Радужное безе
Описание: Дорогие поварята, предлагаю вам праздничный вариант очень вкусного и несложного в приготовлении десерта! На сайте много рецептов безе, но у моего своя ''изюминка''. Конечно, это лакомство не для частого употребления (из-за наличия красителей), но ведь и праздники у нас не каждый день, и если угощаться такой вкусняшкой изредка, она подарит вам только удовольствие!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Согревающие напитки для осенне-зимнего сезона

6 ноября 2017, рубрика Здоровье
Одними из лучших согревающих напитков в холодное время года являются глинтвейн, пунш, грог. Существует множество рецептов их приготовления. Также можно готовить согревающие чаи с различными вкусовыми и ароматическими добавками. Эксперименты здесь приветствуются! Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Хватит сажать Туи! Что посадить вдоль забора? Лучшие решения живой изгороди Проект дома Z64 a Недвижимость сторис. Идеи сторис. Недвижка...