20 дек. 2017 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Как это было: 10 российских сериалов 2017 года

Как это было: 10 российских сериалов 2017 года
2017-12-20 08:54 Игорь Карев
Русский доктор Хаус, столетие революции, агенты ЦРУ в Москве, шпионы как мы, сменивший профессию физрук и оптимисты из МИДа - "Газета.Ru" рассказывает о десяти самых заметных российских сериалах 2017 года.

Кремневое оружие придется лицензировать с 2018 года
2017-12-20 09:32 Максим Бородин
С 1 января 2018 года вводится обязательное лицензирование кремневого оружия, которое, в основном, используют исторические реконструкторы. Логика, которой руководствуются инициаторы лицензирования, простая: если из оружия можно выстрелить холостыми патронами, то можно и боевыми, а конструкция мушкетов и аркебузов нередко такова, что урон от них будет страшнее, чем от очереди из автомата Калашникова.

В Минстрое ищут возможность установки газоанализаторов в каждой квартире
2017-12-20 09:41 Евгения Петрова
Минстрой ищет возможности установки газоанализаторов в каждой квартире, чтобы предотвратить взрывы бытового газа. С учетом того, что в России больше 60% жилого фонда газифицировано, данная инициатива будет стоить десятки миллиардов рублей. Власти думают обязать устанавливать датчики ресурсоснабжающие организации, но эксперты уверены, что в итоге эти расходы лягут на плечи владельцев квартир.

30 лет назад произошло крупнейшее в мирное время кораблекрушение
2017-12-20 09:59 Алла Салькова
Крупнейшее кораблекрушение в мирное время произошло 30 лет назад. При столкновении филиппинского парома "Донья Пас" с танкером погибло более 4000 человек. "Газета.Ru" рассказывает обо всех обстоятельствах трагедии.

"Вашингтон" Овечкина в овертайме обыграл "Даллас" Радулова
2017-12-20 10:24 Александр Седов
"Вашингтон" выиграл в гостях у "Далласа", несмотря на два очка Александра Радулова, "Вегас" за две секунды до сирены вырвал победу у "Тампа-Бэй", а Антон Худобин отразил 36 бросков и сыграл на ноль против "Баффало". "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

Онлайн-трансляция оглашения вердикта по российским паралимпийцам
2017-12-20 10:30 Александр Седов
Международный паралимпийский комитет объявляет решение по членству Паралимпийского комитета России и допуску российских паралимпийцев на Зимние Игры в Пхенчхане. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

Как строились отношения разведок СССР и США в годы "холодной войны"
2017-12-20 11:16 Александр Братерский
20 декабря исполнилось 100 лет со дня основания Всероссийской чрезвычайной комиссии (ВЧК) из которой выросли все советские спецслужбы. Обозреватель "Газеты.Ru" Александр Братерский рассказывает о сложной истории взаимоотношений отечественной и американской разведок в годы "холодной войны".

Уровень преступности в Черногории продолжает расти на фоне политического кризиса
2017-12-20 12:53 "Газета.Ru"
Черногорские полицейские отчаянно борются с местной оргпреступностью, которая буквально захлестнула страну за последний год. В СМИ регулярно появляются новости о стрельбе, убийствах и взрывах, происходящих в крупных городах страны, в том числе и в популярных у туристов. Однако пока, на фоне продолжающегося политического конфликта в стране, наркокартели и торговцы оружием, оставшимся со времен югославской армии, чувствуют себя вполне уверенно.

В Ставрополе жильцы вернулись в свои квартиры после взрыва в доме
2017-12-20 13:56 Отдел "Общество"
В Ставрополе ликвидирован 25-летний выходец из Карачаево-Черкессии, взорвавший гранату РГД-5 в многоэтажном доме. После взрыва жителей дома эвакуировали, но через несколько часов они начали возвращаться в свои квартиры. Пострадавших нет, несущие конструкции здания не повреждены. В связи с инцидентом будут проверены все многоэтажные спальные районы Ставрополя и других городов края.

 
     Прошлые выпуски
У следствия есть три версии крушения самолета Ан-2 в Нарьян-Маре В Баку суд осудил внука вице-премьера на шесть колонии за ДТП СМИ стало известно, почему Apple закрывает магазин музыки iTunes Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

У вас хороший вкус

Проект дома 3 спальни с гостиной Уличная мода Ландшафтный дизайн участка от ПроГарден     ...