20 янв. 2018 г.

Газета.Ru - Первая полоса

  
ПРИХОДИТЕ С ДРУЗЬЯМИ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ ДО 45% НА КУРС ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ВСЕХ!
  
Subscribe.ru
Пачьоретти признан первой звездой дня в НХЛ

Пачьоретти признан первой звездой дня в НХЛ
2018-01-20 10:21 Александр Обносов
Передача Александра Овечкина не спасла "Вашингтон" от поражения в матче с "Монреалем", гол Евгения Дадонова помог "Флориде" одолеть "Вегас", а "Лос-Анджелес" проиграл в седьмой раз кряду - "Газеты.Ru" рассказывает о прошедшем игровом дне в НХЛ.

365 дней веселья: год президентства Трампа в твитах и гифках
2018-01-20 10:35 Екатерина Суслова
Ровно год назад состоялась инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа. Миллиардер, неожиданно для всего мира победивший на выборах 2016 года, раздражает многих - рейтинг одобрения главы государства опустился до рекордно низкой отметки и сейчас составляет всего 37%. "Газета.Ru" рассказывает (и показывает) как прошел первый год президентства Трампа.

Онлайн-трансляция матча Australian Open Шарапова - Кербер
2018-01-20 11:00 Александр Обносов
Российская теннисистка Мария Шарапова в третьем круге Открытого чемпионата Австралии встречается с немкой Анжеликой Кербер. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Двадцать лет назад вышел сериал "Бухта Доусона"
2018-01-20 11:00 Иван Акимов
Двадцать лет назад, 20 января 1998 года, американский канал The WB выпустил первую серию молодежной мелодрамы "Бухта Доусона". "Газета.Ru" вспоминает, как шоу было создано и как повлияло на судьбу актеров и авторов.

Социолог - о том, почему подростки нападают на школы
2018-01-20 12:32 Владимир Ващенко
В результате нападения девятиклассника на учеников и педагога в Бурятии пострадали семь человек, включая самого злоумышленника. Похожий инцидент в Перми несколькими днями ранее привел к ранению 15 человек. Ведущий научный сотрудник института социологии РАН Леонтий Бызов уверен, что причина нового для России явления, связанного с попыткой убить школьниками своих одноклассников или учащихся младших классов, объясняется накопившимися неразрешенными проблемами в обществе.

Онлайн произвольного танца на ЧЕ по фигурному катанию
2018-01-20 13:40 Александр Обносов
Произвольный танец проходит на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

65 лет назад впервые взлетел дальний бомбардировщик М-4
2018-01-20 14:02 Павел Котляр
65 лет назад в небо поднялся дальний бомбардировщик М-4, сложивший основу советского ядерного щита. Как знаменитому "Бизону" удалось опередить время и почему до наших дней дожил не он, а туполевские "Медведи", "Газете.Ru" рассказал один из ведущих конструкторов, бывший начальник сектора аэродинамики ЭМЗ имени В. М. Мясищева Станислав Смирнов.

Тест-драйв BMW X3 M40i
2018-01-20 14:24 Юрий Воронцов
Кроссоверы давно занимают одну из лидирующих позиций на рынке. Их покупают семейные люди, чтобы возить в багажнике коляски, санки и велосипеды; приобретают пенсионеры, чтобы ездить на дачу и забивать полный багажник саженцами, а на обратном пути загружать картошку; и даже в каршеринге уже появились паркетники. "Газета.Ru" протестировала BMW X3 M40i - самый быстрый автомобиль в своем классе, который не подойдет ни для одной из вышеперечисленных категорий.

Чего мы не знали об Одри Хепберн
2018-01-20 14:38 Мария Борисова
Звезда фильмов "Римские каникулы", "Сабрина" и "Завтрак у Тиффани", икона стиля Золотой эры Голливуда и муза Юбера де Живанши, Одри Хепберн известна не только как талантливая актриса голубых кровей. Она занималась благотворительностью, говорила на пяти языках, занималась садоводством. В честь 25-летия со дня смерти актрисы "Газета.Ru" рассказывает неизвестные факты из ее биографии.

Онлайн пасьюта на этапе Кубка мира в Антхольце
2018-01-20 15:15 Дмитрий Окунев
Российские биатлонистки выступают в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

Онлайн-трансляция матча АПЛ "Брайтон" - "Челси"
2018-01-20 15:30 Александр Белинин
"Челси" в гостях встречается с "Брайтоном" в матче 24-го тура чемпионата Англии по футболу. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

 
     Прошлые выпуски
Боец UFC Нганну раскритиковал Трампа перед поединком с Миочичем Прогноз погоды в Москве с 19 по 26 января Как Facebook и Twitter отчитались в конгрессе о борьбе с экстремизмом Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

У вас хороший вкус

Проект дома 3 спальни с гостиной Уличная мода Ландшафтный дизайн участка от ПроГарден     ...