3 февр. 2018 г.

Газета.Ru - Первая полоса

  
  
Subscribe.ru
Почему WADA обеспокоено решением CAS о снятии санкций с россиян

Почему WADA обеспокоено решением CAS о снятии санкций с россиян
2018-02-03 08:55 Дмитрий Окунев
Представители Всемирного антидопингового агентства (WADA) продолжают критиковать решение Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) о снятии санкций с 28 российских спортсменов, ранее дисквалифицированных за нарушение антидопинговых правил. Международный олимпийский комитет на этом фоне готовится провести заседание исполкома, повестка которого поменялась в последний момент.

Онлайн-трансляция полуфинала ЧЕ по хоккею с мячом Россия - Финляндия
2018-02-03 09:00 Дмитрий Окунев
В полуфинале чемпионата Европы по хоккею с мячом в Хабаровске встречаются Россия и Финляндия. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию.

О том, что Минфин США узнал об экономике России
2018-02-03 10:18 "Газета.Ru"
Доклад Минфина США, по поводу которого было столько страхов, предположений и воистину апокалиптических прогнозов, наконец, появился. Если кратко резюмировать "служебную записку" (то есть несекретную часть), то вывод такой: США, конечно, могут распространить санкции и на российский суверенный долг, однако это будет себе дороже.

В прокате байопик фигуристки Тони Хардинг "Тоня против всех"
2018-02-03 11:13 Ярослав Забалуев
В российском прокате "Тоня против всех" - комедия Крейга Гиллеспи с Марго Робби в роли взбалмошной звезды фигурного катания Тони Хардинг.

Ученые нашли на спутнике Сатурна признаки жизни
2018-02-03 12:16 Отдел "Наука"
Почему российские СМИ заговорили про "жизнь на Титане", уподобившись западным таблоидам, и что в действительности найдено на спутнике Сатурна - в материале "Газеты.Ru".

МОК решает судьбу оправданных российских олимпийцев
2018-02-03 12:30 Дмитрий Окунев, Никита Могилев
На заседании исполкома Международного олимпийского комитета решается вопрос приглашения на Олимпиаду-2018 российских спортсменов, оправданных ранее Спортивным арбитражным судом по обвинению в нарушении антидопинговых правил. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

Тест-драйв кроссовера Infiniti QX60
2018-02-03 13:32 Алина Распопова
Семейный кроссовер Infiniti QX60 - экземпляр с "конкретным" характером. Все его богатства не скрыты, а выставлены напоказ. Китчевый дизайн, американский размах, возведенный японцами в культ: такие автомобили в России покупают люди, которые частную жизнь скрывают за высокими заборами. Но желание покрасоваться у русских в крови, тут-то на помощь и спешит QX60. Удалось ли практичность подружить с красотой, разбиралась "Газета.Ru".

Боксеры Гассиев и Дортикос определят финалиста суперсерии
2018-02-03 13:49 Дмитрий Окунев
Чемпионы мира по боксу в категории до 90,7 кг россиянин Мурат Гассиев и кубинец Юниер Дортикос определят в Сочи второго финалиста Всемирной боксерской суперсерии. Решающий бой турнира, одним из участником которого станет украинец Александр Усик, состоится 11 мая в Джидде (Саудовская Аравия).

 
     Прошлые выпуски
Лебедев: WBA приняла справедливое решение о лишении меня пояса Прогноз погоды в Москве со 2 по 9 февраля Селиванов: не считаю историческим достижением борьбу Карякина за шахматную корону Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...