24 февр. 2018 г.

Газета.Ru - Первая полоса

  
Английский ответит взаимностью! Результат за 5 месяцев!
  
Subscribe.ru
Почему бобслеистка Сергеева отказалась от вскрытия допинг-пробы B

Почему бобслеистка Сергеева отказалась от вскрытия допинг-пробы B
2018-02-24 09:04 Эльвира Харунова
Российская бобслеистка Надежда Сергеева, пойманная на запрещенном веществе триметазидин во время Олимпийских игр - 2018, отказалась от вскрытия своей пробы B. Спортсменка уже покинула олимпийскую деревню и скоро вылетит в Москву.

Почему Родченков дал интервью в новом образе
2018-02-24 09:31 Александр Белинин
Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков дал интервью "Би-би-си", скрыв лицо за маской и темными очками. На этот раз химик раскритиковал Международный олимпийский комитет за имитацию борьбы с допингом и выступил в поддержку российского керлингиста Александра Крушельницкого.

"Логично и ожидаемо": Силуанов прокомментировал повышение рейтинга России
2018-02-24 09:39 Наталия Еремина
Россия выходит из списка стран с "мусорным" рейтингом, в котором она оказалась в 2014 году. Агентство S&P повысило рейтинг нашей страны до инвестиционного. Хотя интрига о том, как поступят рейтинговые агентства сохранялась до последнего момента, чиновники теперь называют это решение "логичным и ожидаемым" и уже готовятся к притоку инвестиций.

Почему планшеты утратили былую популярность
2018-02-24 10:42 Дмитрий Бевза
Продажи планшетов, взорвавших рынок потребительской электроники в 2010 году, падают уже четвертый год подряд. "Газета.Ru" разбиралась, что же ждет некогда модное устройство - смерть, превращение в узконишевый продукт или трансформация в нечто новое.

Вяльбе: лыжник Большунов показал себя бойцом в гонке на 50 км
2018-02-24 11:28 Дмитрий Окунев (Пхенчхан)
Российские лыжники Александр Большунов и Андрей Ларьков заняли второе и третье места в 50-километровом марафоне на Олимпиаде-2018. Золото увезет в Финляндию Ийво Нисканен, обошедший Большунова на заключительном отрезке дистанции. Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что всю Олимпиаду испытывает чувство гордости за команду, а Большунов показал себя бойцом.

12 лучших книг 2018 года, которые уже можно почитать и послушать
2018-02-24 11:28 Иван Кулискин
Через несколько дней долгожданная весна, время перемен, когда кажется, что нужно подумать сразу о многом: о том, куда катится этот мир, как добиться успеха в жизни - и конечно, о здоровье. Кстати, новинки можно не только читать, но и слушать. Самые интересные книги и аудиокниги этого года – в обзоре "Газеты.Ru".

Тест-драйв Volvo V90 Cross Country
2018-02-24 12:33 Кристина Богачева
Что нам известно о менталитете шведов? Они умеют выбирать для себя только самые необходимые вещи, отлично находят равновесие между работой и отдыхом, заранее планируют отпуск до мельчайших деталей и просто обожают автопутешествия в компании семьи или друзей. В чем-то русские и шведы все-таки похожи: мы тоже любим загрузить машину и уехать на ней хотя бы на выходные в соседний город или на природу. "Газета.Ru" протестировала шведский универсал V90 Cross Country, чтобы понять, насколько он подходит для комфортных и долгих путешествий.

Как российские лыжники завоевали серебро и бронзу на Олимпиаде
2018-02-24 13:43 Александр Обносов, Дмитрий Окунев
Российские лыжники Александр Большунов и Андрей Ларьков после окончания олимпийского марафона, в котором они стали вторым и третьим соответственно, рассказали о трудностях с лыжами, оценили свои результаты на Играх в Пхенчхане, а также сравнили завершающиеся соревнования с Сочи-2014. В свою очередь глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе назвала отечественную команду феноменом.

Зачем государствам национальные криптовалюты
2018-02-24 13:55 Екатерина Каткова
Венесуэла первой в мире запустила национальную криптовалюту El Petro, привязав ее к нефти. Каракас обещает на следующей неделе выпустить еще один вид криптоденег с привязкой к золотому запасу. О возможности выпустить национальные криптоденьги говорили и другие государства, вопрос о создании крипторубля прорабатывал и Минфин. Кто и зачем может решиться на создание национальной криптовалюты и насколько эффективным может быть этот механизм, - читайте в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Российская бобслеистка сдала положительный тест на триметазидин Алина Загитова добыла России первое золото на ОИ-2018 Водоросли, традиции и Ким Чен Ын: как проходит Олимпиада в Пхенчхане Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...