23 апр. 2018 г.

GoHa.Ru | Игровые новости

  
  
Subscribe.ru
Counter-Strike: Global Offensive - Na'Vi встретятся с Astralis в финале Dreamhack Marseille

Counter-Strike: Global Offensive - Na'Vi встретятся с Astralis в финале Dreamhack Marseille
2018-04-22 16:58 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
Сегодня завершились полуфинальные матчи крупного турнира Dreamhack Marseille по Counter-Strike: Global Offensive. Сперва в бою сошлись два СНГ-коллектива - Natus Vincere и Gambit Esports. Gambit Esports уже достаточно давно не показывают результата, которого от них ждут фанаты, но удивили многих дойдя до полуфинала такого престижного турнира. К тому же и в личных встречах Gambit чаще одерживали верх над Na'Vi. В общем фанаты красной звезды имели все основания надеяться на чудесную развязку встречи. Но, набравшие темп Na'Vi, не смотря на все слухи про не лушчую атмосферу в команде, не оставили ни одного шанса противникам, уверенно одержав победу в обоих картах.

После этого в бой вступили скандинавы из Astralis и Fnatic. Тут встреча тоже прошла под диктовку одной из команд - Astralis сперва легко выиграли на Overpass, а затем, в более тяжелой борьбе, одержали победу и на Mirage.

Посмотреть финал можно будет прямо в этой новости через 25 минут.




(Читать далее)

[Гайд] ArcheAge - Корабли и корабельное оборудование
2018-04-22 15:15 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Одно из ключевых мест в MMORPG ArcheAge занимает контент, связанный с корабельным делом. И это не является удивительным, ведь в игре присутствуют специальные рейдовые боссы, сражения с которыми требуют хорошо оборудованное судно, а также пользователи могут заниматься перевозкой грузов между континентами или просто исследовать морские просторы в поисках затонувших кораблей и сокровищ. Мы предлагаем вам ознакомиться с тем, какие виды плавательных средств присутствуют в игре, а также чем их лучше оснастить.

Ознакомиться с гайдом и обсудить его с другими читателями можно в следующей теме: "Корабли и корабельное оборудование".

"Торговая шхуна требуется в первую очередь тем, что хочет подзаработать на морских перевозках. Изначально этот вид транспорта оборудован двадцатью стандартными грузовыми ящиками, куда можно сложить различные паки, двумя пушками (наверное, по задумке для того, чтобы отбиться от нападающих, кстати снимите пушки сразу – только лишний вес и понижение скорости судна, не более.), освещением, телескопом и двумя инистрийскими спинакерами".



(Читать далее)

The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
2018-04-22 14:54 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
На следующей неделе в MMORPG The Elder Scrolls Online пройдет специальное мероприятие, во время которого пользователи смогут получить бесплатные подарки. Так, с 24 по 30 апреля за ежедневный вход в игру вам будет выдаваться по одному Crown сундуку, содержащему различные бонусы в виде транспортного животного, костюмов, свитков и других коллекционных предметов. Таким образом, в течение события всего получится разжиться шестью такими ящиками.

Обратите внимание на то, что для участия в ивенте пользователям необходима активная подписка ESO Plus. Если же ее нет, то компания ZeniMax приготовила для всех поклонников The Elder Scrolls Online бесплатную неделю для того, чтобы вы смогли ощутить все преимущества, которыми пользуются действующие подписчики. Однако обладатели пробной версии ESO Plus не смогут участвовать в событии.



(Читать далее)

Dead Rising - Разработка новой части и закрытие Puzzle Fighter
2018-04-22 14:30 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Компания Capcom объявила о том, что их студия в Ванкувере закрывает мобильную игру Puzzle Fighter и бросает все силы на то, чтобы начать разработку новых игр по любимой многими серии Dead Rising. К сожалению, команде пришлось попрощаться с прошлым проектом по причине увольнений, проредивших ряды разработчиков. Произошло это как раз по причине коммерческого провала Dead Rising 4 - он не оправдал ожиданий компании.

Capcom Vancouver благодарит всех пользователей Puzzle Fighter. Проект будет удален из магазинов уже 1 июля, а 31 числа того же месяца отключатся сервера игры. В качестве компенсации, пользователям будет предоставлено 10,000 внутриигровой валюты, с помощью которой можно провести последние дни с особым размахом.

Новый проект по франшизе Dead Rising стоит ожидать только в 2019 году, но скорее всего, мы еще не раз услышим о нем на грядущих игровых выставках.



(Читать далее)

Batman Ninja - Феодальная Япония в новом ролике
2018-04-22 13:51 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Уже в следующем месяце поклонники Темного рыцаря Готэма смогут приобрести диски или же посмотреть в сети новый анимационный фильм Batman Ninja. В нем вас ожидает интересная адаптация уже знакомых историй, но в сеттинге феодальной Японии. По сюжету аниме, Горилла Гродд отправил Бэтмена и его друзей в прошлое, где и развернется настоящая война против старых знакомых вроде Джокера и Харли Квин.

Примечателен данный анимационный фильм тем, что вся стилистика главных героев выполнена в японском стиле. Где вы еще увидите Бэтмена с катаной и сюрикенами, а также выполненного в соответствующей стилистике Джокера. Персонажи все как один выглядят просто впечатляюще и очень жаль, что в кинотеатрах данное произведение показано не будет.

Продажи Batman Ninja на DVD и Blu-ray стартуют 8 мая 2018 года.



(Читать далее)

Graveyard Keeper - Мечтали поработать кладбищенским сторожем? Тогда эта игра для вас
2018-04-22 13:03 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Компания Lazy Bear Games трудится над созданием симулятора кладбищенского сторожа Graveyard Keeper и впервые представила его еще в феврале 2017 года. Если в прошлом ролике нам показали локации и небольшое количество геймплея, то в этот раз разработчики предоставили игровому процессу главную роль в трейлере. По своему оформлению проект напоминает Stardew Valley, правда вместо огородика с растениями у игрока будет дача с мертвецами.

Во время игры вам предстоит не только управлять обширной территорией для погребения, но и построить ее с нуля. Не обойдется без праздников, например Хэллоуин на кладбище - ведь ему там самое место. Кроме того, игрок может не только заниматься менеджментом, но и проходить скрытые под землей данжи и прокачивать навыки алхимии.

Релиз Graveyard Keeper запланирован на 2018 год, на таких платформах, как ПК и Xbox One.



(Читать далее)

EVE Online - Улучшение качества жизни планетарщиков
2018-04-22 12:40 775581@forums.goha.ru (4ertik)
В конце весны разработчики MMORPG EVE Online выпустят масштабное дополнение «Into the Abyss», одной из особенностей которого станет большое количество изменений в планетарном взаимодействии. Эта механика была представлена 8 лет назад и с тех пор особо не менялась. Сегодня планетарка все еще остается востребованным контентом с немного устаревшим и не совсем удобным интерфейсом. Но CCP Games хотят исправить ситуацию и новой статье описывают грядущие изменения.

Игроку, занимающемуся планетарным взаимодействием, для обслуживания одной планеты приходится совершить до 300 нажатий мышкой. Поэтому разработчики постарались оптимизировать процесс работы с интерфейсом и добавить кнопки в необходимых местах, чтобы максимально упростить процесс и сделать этот вид деятельности более комфортным.

Создание и редактирование колоний сейчас занимает слишком много времени. Новый функционал позволит легко размещать и удалять объекты, а дополнительная анимация не даст вам оставить колонию незавершенной. Также появится в различных частях интерфейса появится дополнительная информация, чтобы вам не приходилось переключаться между различными окнами. В общей сложности разработчики смогли сократить количество нажатий почти вдвое.

Поэтому если вы всегда мечтали развивать в Новом Эдеме промышленные колонии на планетах, но считали этот процесс слишком запутанным и неудобным, советуем попробовать эту активность после 29 мая. Именно на эту дату запланирован релиз дополнения «Into the Abyss».


(Читать далее)

Survarium получил крупное обновление
2018-04-22 11:18 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Разработчики из студии Vostok Games выпустили крупный патч для своего постапокалиптического шутера Survarium. С выходом обновления 0.52 проект перешел на новый рендер, что позволило достигнуть качественного улучшения графической составляющей игры. Так, было полностью переработано освещение в локациях и теперь оно стало более реалистичным, а многие предметы получили корректные параметры отражения, поглощения и преломления света.

Помимо этого, все виды оружия получили обновленные текстуры, а для многих экземпляров из них разработчики внесли изменения в характеристики. Также были переделаны модели прицелов, к тому же они получили эффект линзы. В дальнейшем разработчики планируют внести улучшения и во внешний вид остальной экипировки и добавить в Survarium погодные условия.

Кроме того, вместе с выходом обновления началось весеннее мероприятие. Пользователи могут принять участие в сражениях на новой карте в режиме "Найти и уничтожить" и заработать специальную валюту, которую можно обменять на уникальные облики для оружия. Событие продлится до 30 апреля.


(Читать далее)

[Стрим] God of War 4 - Новые опасности на пути Кратоса и Атрея
2018-04-22 10:31 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Присоединяйтесь к стриму, посвященному экшену God of War, который пройдет на нашем Twitch-канале. Garro не только продолжит следить за приключениями Кратоса, но и примет непосредственное участие в них. Бог Войны уже разрушил статуи Тюра и освободил одного дракона, а сегодня, 22 апреля, в 11:00 по МСК продолжит свое путешествие вместе с Атреем, и мы уже в ближайшем будущем сможем узнать, какие опасности поджидают их впереди.

Посмотреть, как Garro будет справляться с отцовскими обязанностями, и поделиться своими советами в области воспитания детей можно прямо в этой новости.

"Действие нового God of War будет происходить после событий третьей части игры. Новая серия, как и прошлые, посвящена приключениям спартанского генерала Кратоса, но на этот раз главный герой перебрался в царство скандинавских божеств и чудовищ. Ему предстоит не только выживать в беспощадном мире, но и воспитывать сына. Вас ожидают эпические бои с боссами и трогательный сюжет, привносящий новые краски в мир Кратоса".



Black Desert - Планы разработчиков на будущее
2018-04-22 10:06 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Исполнительный продюсер MMORPG Black Desert опубликовал открытое письмо, в котором извинился перед игроками за возникшую путаницу и неудобства, вызванные недавними изменениями в балансе классов и других элементах игры, появившихся с недавним обновлением Scenown Score. Нововведения были не очень хорошо приняты поклонниками проекта, потому что, как считают разработчики, они недостаточно хорошо прислушивались к мнению сообщества, прежде чем внести в игровой процесс такие серьезные изменения.

Дело в том, что команда старалась решить проблемы в PvP-сражениях, вызванные так называемым "single combo", из-за которого многие пользователи попросту теряли интерес к игре. Однако в полной мере добиться положительных результатов создателям не удалось, поэтому теперь команде предстоит работать над дополнительными корректировками, уделяя большее внимание балансным правкам классов.

Помимо этого, создатели Black Desert планируют улучшить прогрессию, чтобы пользователям было интереснее и проще собирать "приемлемую" для игры экипировку. Также в будущем будут доработаны и осады, так как команда хочет дать гильдиям небольшого размера возможность захватывать замки, которые уже длительное время удерживаются более крупными гильдиями. Однако в первую очередь внимание будет уделяться все-таки проблемам классового баланса.


(Читать далее)

 
     Прошлые выпуски
Valve приобрели студию Campo Santo God of War - Оценки прессы Hunt: Showdown - Разработчики рассказали о способах борьбы с читерами Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.news.goha на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 28 апреля 2024 г. НОВОСТИ BI.ZONE WAF защищает от новых...