26 мая 2018 г.

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

  
  
Subscribe.ru
Компания Apple работает над беспилотным микроавтобусом >>>

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Компания Apple работает над беспилотным микроавтобусом

26.05.2018 11:27

Apple совместно с Volkswagen решила выпустить самоуправляемый автомобиль. «Умными» функциями разработчики наделят фургон Volkswagen Transporter T6, который будет исполнять роль шаттла, перевозя сотрудников Apple между зданиями кампуса – из нового в старый и обратно.

Apple

Продолжить

В IBM разработали детектор поддельных товаров

26.05.2018 11:26

Инженеры из IBM разработали искусственный интеллект, встроенный в специальный детектор, определяющий поддельные товары. Детектор под названием Crypto Anchor Verifier выявляет оптические параметры человека или объекта с помощью небольшой камеры.

IBM

Продолжить

Google и LG создали дисплей для VR-шлемов будущего

26.05.2018 11:26

Компании Google и LG разработали OLED-дисплей с высочайшей плотностью пикселей, а именно 1443 точек на дюйм. Сейчас разработка находится на стадии прототипа и неизвестно, когда она появится в продаже. Предназначена она для использования в VR-гарнитурах.

LG

Продолжить

В России представлена беспроводная гарнитура Xperia Ear Duo

24.05.2018 22:58

Компания Sony продемонстрировала в Москве полностью беспроводную гарнитуру Xperia Ear Duo. Наушники позволяют одновременно и одинаково хорошо слышать окружающие звуки, музыку, подкасты и подсказки навигатора со смартфона. Такой эффект достигается оригинальной конструкцией гарнитуры.

Xperia Ear Duo

Продолжить

«КиноПоиск» запустил платный онлайн-кинотеатр

24.05.2018 21:13

Компания «Яндекс», владеющая сайтом «КиноПоиск», запустила на нем новый раздел под названием «Онлайн» с платным контентом в виде премьерных фильмов, мультфильмов и телесериалов. Теперь посмотреть в качестве Full HD можно и отечественные, и зарубежные киноновинки.

КиноПоиск

Продолжить

Теперь ставки можно делать через новое мобильное приложение БК «Леон»

23.05.2018 21:12

Мобильные устройства настолько прочно осели в жизни современного человека, что бытовые задачи и проблемы проще решить, воспользовавшись смартфоном или планшетом, нежели посредством ПК. Поэтому большинство крупных компаний стараются создать персональное мобильное приложение, упрощающее жизнь их клиентам. Таковым обзавелась и БК «Леон».

БК «Леон»

Продолжить

Instagrаm дополнится функцией, сохраняющей дружбу

23.05.2018 21:04

Социальная сеть Instagrаm в скором времени будет оснащена новой функцией, позволяющей полностью скрыть публикации определенного человека, оставив его при этом в списке друзей. Для этого нужно нажать на значок с тремя точками в углу поста и нажать кнопку «Заглушить» (Mute).

Instagrаm

Продолжить

Робот Nvidia обучается на основе человеческого поведения

23.05.2018 21:04

Инженеры Nvidia создали систему на основе искусственного интеллекта, способную обучаться путем имитации человеческого поведения. Наблюдая за «образцом» во время выполнения определенной задачи, робот пробует повторить все его действия. В перспективе роботы смогут работать рядом с человеком.

Nvidia

Продолжить

Энтузиаст My Mate Vince встроил игровую приставку в зимнее пальто

23.05.2018 21:04

My Mate Vince, являющийся весьма популярным изобретателем с YouTube, оказался недоволен тем, что игры с Wii U так и не были перенесены на Nintendo Switch. Он решил вернуть к жизни игровую приставку, которая давно не пользуется спросом, путем превращения ее в портативную.

My Mate Vince

Продолжить

Apple подготовила обновление для Clips в честь Чемпионата мира по футболу

23.05.2018 11:20

Компания Apple решила приурочить крупное обновление своего видеоприложения Clips к началу чемпионату мира по футболу: теперь в приложении для художественной обработки фото и видео имеются изображения на спортивную тематику (разработчики добавили анимированный стикер, этикетку и постер).

Clips

Продолжить


 
     Прошлые выпуски
Недорогой смартфон Meizu M8c дебютировал в России >>> Instagrаm дополнится функцией, сохраняющей дружбу >>> В бокс Razer Core X можно уместить трехслотовую видеокарту >>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.hard.mobile.newswebpanelru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...