1 июн. 2018 г.

Газета.Ru - Первая полоса

  
Nike airMax97 по низкой цене. Доставка по России
  
Subscribe.ru
Как кипрские банки будут проверять россиян

Как кипрские банки будут проверять россиян
2018-06-01 08:23 Наталия Еремина, Екатерина Каткова
Кипр начал проверять счета россиян после инспекции острова минфином США. Как выяснила "Газета.Ru", с владельцев счетов в кипрских банках стали требовать объяснить транзакции за последние 15 лет. Тех, кто не сможет или не захочет объяснить происхождение средств, заставят закрыть счета. При этом Кипр оказался в сложной ситуации: массовый исход российских вкладчиков приведет страну к экономическому кризису.

Netflix выпустит первый в истории компании комикс
2018-06-01 08:30 Дмитрий Кузьмин
Американский стриминговый сервис Netflix выпустит первый в своей истории печатный комикс. Новая работа известного автора Марк Миллера "Магический орден", известного по созданию таких книг, как "Пипец" и "Kingsman", окажется на полках магазинов уже 13 июня.

Прогноз погоды в Москве с 1 по 8 июня
2018-06-01 09:00 Елизавета Королева
Первая неделя этого лета не готовит москвичам серьезных катаклизмов, ураганов и сильных дождей. Но на этом хорошие новости заканчиваются: погода в ближайшие дни будет ясной, но прохладной, соответствующей климатическим нормам апреля, а не июня.

Как главы государств используют детскую дипломатию в своих целях
2018-06-01 09:48 Отдел "Политика"
1 июня - Международный день защиты детей. "Цветы жизни", как их называл Остап Бендер, хотя и не электорат, но всегда представляют интерес для президентов и государственных деятелей. "Газета.Ru" вспомнила истории детей, которые по разным причинам появлялись рядом с сильными мира сего.

Шарапова сыграет на "Ролан Гаррос" с Плишковой и попадет на Уильямс
2018-06-01 10:16 Эльвира Харунова
Мария Шарапова одолела перспективную хорватку и теперь идет на Серену Уильямс в четвертом круге, Анастасия Павлюченкова вылетела от руки 34-летней австралийки, которая занимает 90-е место в рейтинге WTA, а Екатерина Макарова и Елена Веснина после расставания не смогли сыграться с новыми напарницами и покинули турнир на ранних стадиях. "Газета.Ru" рассказывает о выступлении россиян на "Ролан Гаррос".

Почему рост цен на бензин возмущает россиян больше, чем рост цен на хлеб
2018-06-01 11:10 "Газета.Ru"
Нет в России товара, рост цен на который вызывал бы более бурную общественную и государственную реакцию, чем бензин. Новое резкое повышение цен на топливо может перечеркнуть в глазах россиян главное, если не единственное экономическое достижение последних лет - рекордно низкую инфляцию. Для наших граждан бензин в силу резко возросшего уровня автомобилизации и расстояний становится едва ли не более важной статьей расходов, чем хлеб.

Как спастись от тополиного пуха
2018-06-01 11:27 Отдел "Наука"
Для кого опасен тополиный пух, как избежать последствий его появления и почему нельзя избавиться от тополей, разбиралась "Газета.Ru".

Почему Абрамович отозвал заявление на получение британской визы
2018-06-01 12:16 Эльвира Харунова
Российский владелец английского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович отозвал свое заявление на получение британской визы, о чем сообщают местные СМИ. Бизнесмен приобрел гражданство Израиля, которое позволит ему находиться на территории Англии без наличия визы. Однако в этом случае миллиардеру нельзя будет заниматься в Британии предпринимательством, что приведет к трудностям в финансовой поддержке "Челси". Сообщается, что Абрамович готов продать клуб за €1,2 млрд.

Что будет со сберкнижками россиян с 1 июня
2018-06-01 13:09 Наталия Еремина
С 1 июня в России будут запрещены сберкнижки и депозитные сертификаты на предъявителя. Останутся только именные. При этом выданные до 1 июня депозитные сертификаты будут действовать до окончания срока. Поскольку сертификаты попадут под защиту АСВ, ставки по ним снизятся в два раза и будут как по вкладам, прогнозируют аналитики.

По Крымскому мосту проехали более 200 тысяч автомобилей
2018-06-01 13:18 Дарья Малютина
С момента открытия Крымского моста по нему проехали более 200 тысяч автомобилей и почти 1,6 тысяч рейсовых и заказных автобусов. С каждой неделей поток транспорта возрастает. Увеличение трафика привело и к первому ДТП: на мосту столкнулись легковушка и пассажирский автобус. В Центре управления производством отмечают, что с приближением выходных трафик увеличивается и в воскресенье достигает наивысшего значения.

В Минздраве уточнили число пострадавших при пожаре в иркутском ТРК
2018-06-01 13:53 Александра Баландина
В День защиты детей в ТРК "Комсомолл" в Иркутске пострадали восемь школьников. Во время научного шоу с химическими опытами загорелась спиртосодержащая жидкость. В результате начался пожар, дети получили термические ожоги первой и второй степеней. 1,5 тыс. посетителей были эвакуированы. После трагедии в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово, унесшей жизни 60 человек, все торгово-развлекательные комлексы должны быть осмотрены МЧС и МВД на предмет безопасности. На этой неделе проверку прошел и "Комсомолл".

В ПДД введен новый дорожный знак
2018-06-01 14:17 Алина Распопова
С 1 июня жизнь автомобилистов снова меняется: с этого дня более удобным станет оформление мелких ДТП без инспекторов ДПС, по стране поползут первые ограничения в движении из-за ЧМ по футболу, в ГОСТе появится совершенно новая разметка,а на дорогах - новый знак. К чему действительно стоит готовиться автомобилистам, а где СМИ ошиблись и навели панику - в материале "Газеты.Ru".

Вышинский попросил Путина о помощи
2018-06-01 14:36 Отдел "Политика"
Руководитель портала "РИА Новости Украина" Кирилл Вышинский, обвиняемый Киевом в государственной измене, заявил об отказе от украинского гражданства и попросил помощи у российского президента Владимира Путина. По словам журналиста, на этот шаг он пошел, чтобы защитить своих близких от давления.

Почему Илью Воробьева назначили главным тренером СКА и сборной России
2018-06-01 15:09 Эльвира Харунова
Илья Воробьев официально назначен сразу на две ответственных должности - главного тренера сборной России по хоккею и наставника петербургского СКА. Таким образом, специалист полностью перенял обязанности предыдущего рулевого "Красной машины" Олега Знарка. Федерация хоккея России предъявила Воробьеву задачу завоевать медали на чемпионатах мира и Олимпиаде.

 
     Прошлые выпуски
Сталлоне снимет фильм о боксере Джонсоне, помилованном Трампом Убийство Бабченко оказалось инсценировкой "Саратовские авиалинии" отменили все рейсы и вернут деньги за билеты Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Вот для чего на рубашках имеются эти петельки! А вы знали об этом Лучшие сорта и марки вина из Франции, Италии, Чили, ЮАР. Шардоне, Рисл...