17 июл. 2018 г.

Не влюбились? Просто верните обратно.

Евгений Углов — Не любите платить за возвраты? Мы поможем покрыть эти издержки. Открыть в браузере
PayPal refunded returns
Возмещайте расходы на обратную доставку *
activate for free
Здравствуйте, Евгений Углов!

Планируете обновить свой гардероб, но переживаете, что вернуть неподходящую вещь будет сложно? Не волнуйтесь, вы можете вернуть покупки за наш счет.

Если вы недовольны заказом, мы поможем возместить вам стоимость обратной доставки товара*. Только представьте, насколько это удобно!
Как это работает
Воспользуйтесь преимуществами обратной доставки за наш счет в тысячах интернет-магазинов при оформлении заказа через PayPal.
Отправьте товар
обратно
Следуйте инструкциям продавца по возврату своей покупки. Не забудьте сохранить копию квитанции о возврате.
Оформите запрос
на возмещение
средств
Войдите в свой профиль счета PayPal, выберите операцию об оплате товара, который вы вернули, и нажмите «Запросить возмещение расходов на возврат товара». Отправьте форму запроса возврата вместе с подтверждением возврата в течение 30 дней.
Получите
возмещение
средств
Если ваша претензия будет одобрена, мы отправим возмещение в размере до 1 500 рублей на ваш счет PayPal в течение 10 рабочих дней*.
Facebook    Facebook    Instagram 
Забыли пароль?      Связаться с нами      Безопасность
*Имеются ограничения. Услуга предоставляется компанией PayPal Pte. Ltd. совместно с поставщиком услуг CallPoint New Europe JSC (TELUS International Europe). Это эксклюзивное предложение для владельцев счета PayPal, которые соответствуют применимым требованиям; оно включает в себя максимум 12 возмещений по возврату товаров в год на сумму не более 1 500 рублей на один запрос. См. полный текст условий.
Как определить, не является ли полученное вами сообщение поддельным?

В сообщении, которое действительно отправлено от имени PayPal, содержится обращение по имени и фамилии или по названию компании. В нем не должно содержаться просьб о раскрытии вашей конфиденциальной информации, например, пароля, сведений банковского счета или карты. В большинстве поддельных сообщений содержатся угрозы о том, что ваша учетная запись подвергнется риску, если вы не предпримете срочных мер, а также опечатки и грамматические ошибки, либо содержание не полностью соответствует данным в вашей учетной записи PayPal. Не нажимайте на ссылки в подобных подозрительных сообщениях.

Нажмите здесь, чтобы узнать, как защитить себя от обманных и мошеннических действий.

Это сообщение электронной почты отправлено на адрес ekaterinfo9@gmail.com, поскольку в настройках электронной почты вы подписаны на получение новостной рассылки и сообщений об обновлениях продуктов от PayPal. Отказаться от рассылки.

Авторское право © PayPal, 1999-2018. Все права сохранены. Общество с ограниченной ответственностью Небанковская кредитная организация «ПэйПал РУ». Юридический адрес: Российская Федерация, 125047, Москва, ул. Бутырский Вал, д. 10. Деятельность осуществляется на основании лицензии Центрального банка Российской Федерации № 3517-К.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...