14 июл. 2018 г.

Газета.Ru - Первая полоса

  
Неизменный тренд. Кроссовки FILA! Доставка по России
  
Subscribe.ru
Онлайн-трансляция предпоследнего игрового дня ЧМ-2018

Онлайн-трансляция предпоследнего игрового дня ЧМ-2018
2018-07-14 08:30 Кермен Эрдниева, Василий Учаев
Сборные Бельгии и Англии в субботу решат судьбу бронзовых медалей чемпионата мира по футболу, который проходит в России. Бывшему министру спорта России Виталию Мутко запретили находиться рядом с президентом Джанни Инфантино из-за плохого имиджа, сформировавшегося на фоне известного допинг-скандала. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию предпоследнего игрового дня мундиаля.

Кот Ахилл и другие животные-предсказатели ЧМ-2018
2018-07-14 09:02 Александр Обносов
Кот Ахилл, выдра Гарри, коза Забияка, медведь Яков Потапыч и тапир Клеопатра - "Газета.Ru" рассказывает о животных-предсказателях ЧМ-2018 по футболу.

10 лучших песен и клипов недели по версии "Газеты.Ru"
2018-07-14 09:14 Павел Воронков
Скрим и перегруженный бас вернувшихся Twenty One Pilots, летние каникулы Чайлдиша Гамбино, парадоксальный кавер на любимую песню Чарльза Мэнсона от Роба Зомби и Мэрилина Мэнсона, а также танцевальная музыка от Гречки - в еженедельной подборке лучших песен и клипов этой недели по версии "Газеты.Ru".

Как работают стриптиз-клубы в США
2018-07-14 09:46 Яков Лысенко, Елизавета Королева
В США сняли все обвинения с бывшей порноактрисы Сторми Дэниелс, которая на данный момент судится с американским лидером Дональдом Трампом. Накануне женщину задержали в стриптиз-клубе за то, что та якобы позволила клиенту коснуться себя. В США, в отличие от России, действуют очень жесткие законы в сексуальной индустрии, например, во многих штатах стриптизерши обязаны держать двухметровую дистанцию с клиентами и прикрывать соски наклейками. Кроме того, в некоторых городах клубы для взрослых запрещено открывать на расстоянии менее километра от жилых домов и школ.

Бельгия и Англия сыграют в матче за третье место ЧМ-2018
2018-07-14 10:06 Жанна Однозёркина
Чемпионат мира – 2018 благополучно близится к своему завершению, и предвосхищать финальный матч будут сборные Бельгии и Англии, которым предстоит сразиться за бронзовые медали. "Газета.Ru" анонсирует матч за третье место мундиаля в России.

Сборные Англии и Бельгии оспорят бронзу ЧМ-2018
2018-07-14 11:00 Дмитрий Окунев
В субботу, 14 июля, состоится матч за бронзу чемпионата мира – 2018. Сборные Англии и Бельгии, уже встречавшиеся на групповом этапе, сразятся во второй раз. "Газета.Ru" рассказывает, когда были придуманы и зачем нужны утешительные финалы.

Как ищут метеориты в России
2018-07-14 11:19 Михаил Семенов
Как ищут метеориты в России и почему это хобби может сопровождаться вызовом полиции и проколотыми колесами, "Газете.Ru" рассказали участники недавнего поиска в Липецкой области Михаил Семенов и Алексей Киристаев.

США и Китай вытесняют Россию из Средней Азии
2018-07-14 12:12 Рустем Фаляхов
Россия теряет свои позиции в Узбекистане. Основным прямым инвестором этой страны стали США, а основным торговым партнером – Китай. У Российской Федерации не хватает денег и инвестиционных предложений, способных кардинально улучшить взаимоотношения двух стран.

На переговоры Путина и Трампа отведено три часа
2018-07-14 12:26 Рафаэль Фахрутдинов
Администрация президента Финляндии опубликовала коммюнике о ходе проведения саммита Россия - США, основным событием которого станет двусторонняя встреча лидеров двух стран - Владимира Путина и Дональда Трампа. Беседа президентов России и США пройдет в готическом зале Президентского дворца в Хельсинки и по плану продлится около трех часов.

Офицер, избивший женщину в Красноярском крае, отстранен от службы
2018-07-14 12:57 Дарья Малютина
В Красноярске капитан Росгвардии и его жена, на глазах у плачущего ребенка, из-за мелкого конфликта на парковке жестоко избили своих соседей. Позже раскаявшийся гвардеец попросил прощения и обещал оплатить лечение потерпевших, однако его супруга мнения мужа не разделила и продолжила унижать пострадавших. На фоне широкого резонанса в Росгвардии отстранили сотрудника от службы.

Эксперты назвали фаворита бронзового матча ЧМ-2018
2018-07-14 13:03 Жанна Однозёркина
Сборные Бельгии и Англии разыграют бронзовые награды чемпионата мира - 2018. Бывший главный тренер национальной команды России Борис Игнатьев, экс-наставник московского "Динамо" Сергей Силкин и известный футболист Дмитрий Булыкин в интервью "Газете.Ru" рассказали, кто будет фаворитом матча, а также порассуждали о целесообразности проведения такой игры.

Санкт-Петербург принимает матч за третье место ЧМ-2018
2018-07-14 13:51 Константин Лесик (Санкт-Петербург)
Много россиян, мало бельгийцев и англичан, пустующие уличные заведения, неожиданно хорошая погода и портал в Катар - "Газета.Ru" рассказывает, что происходит в Санкт-Петербурге перед матчем за третье место на чемпионате мира по футболу.

Как пользователи соцсетей высмеяли брифинг Порошенко на саммите НАТО
2018-07-14 14:28 Лидия Мисник
Пользователи соцсетей посмеялись над фотографией, которая была сделана на брифинге с президентом Украины Петром Порошенко и генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. На снимке видно, что в зале практически нет людей: там находится чуть больше десятка журналистов. В сети высказывают различные предположения о том, почему так произошло.

 
     Прошлые выпуски
Дональд Трамп потерял 300 тыс. фолловеров из-за чистки фейков в Twitter Британский журналист сожалеет о малом количестве фанатов Англии на ЧМ Инстаграм Артема Дзюбы перевалил за 1 млн подписчиков Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Зеленая кухня со столешницей под мрамор 'Elora' Jackets - as show / One Size     ...