28 июл. 2018 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Онлайн церемонии вручения госнаград российским футболистам

Онлайн церемонии вручения госнаград российским футболистам
2018-07-28 09:00 Василий Учаев
Президент России Владимир Путин вручает государственные награды футболистам сборной страны в Кремле. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию церемонии.

Писатель Владимир Войнович скончался на 86-м году жизни
2018-07-28 09:18 Рафаэль Фахрутдинов
В Москве, в ночь на 28 июля на 86-м году жизни умер советский и российский прозаик Владимир Войнович. Причиной смерти стал сердечный приступ. Дата и место прощания пока не определены, но похороны, скорее всего, состоятся в понедельник, 30 июля.

ЦСКА выиграл Суперкубок России по футболу
2018-07-28 09:55 Дмитрий Окунев
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко полагает, что его подопечным удалось достойно сыграть против "Локомотива" в матче за Суперкубок России. Наставник "железнодорожников" Юрий Семин считает, что игра развивалась до ошибки. Новый футбольный сезон стартовал с победы капитально обновленных армейцев.

Объем выдачи американских виз в России упал на 50% к прошлому году
2018-07-28 10:27 Евгения Петрова
Количество выданных американских виз в России сократилось на 50% в июне 2018 года по сравнению с июнем 2017-го. При этом более трети документов россияне оформляли за пределами страны. Эксперты полагают, что на фоне политического кризиса между Москвой и Вашингтоном получить соотечественникам неиммиграционные визы в США будет все сложнее.

Ученые: мужчины страдают от подавленности после секса
2018-07-28 11:10 Алла Салькова
Мужчины не меньше женщин страдают от подавленности и раздражения после секса, выяснили австралийские ученые. Они надеются, что эти данные окажутся полезны сексологам при работе с мужчинами, а также помогут сами мужчинам не закрываться в себе, а говорить о своей проблеме.

"Спартак" сыграет с "Оренбургом" в первом туре РПЛ
2018-07-28 12:03 Дмитрий Окунев
Московский "Спартак" попытается успешно открыть новый сезон, а махачкалинский "Анжи" укрепляет состав, несмотря на отсутствие денег. В Ростове-на-Дону состоится принципиальная тренерская дуэль наставника Валерия Карпина и его бывшего помощника в "Спартаке" Игоря Ледяхова, ныне работающего с грозненским "Ахматом". В России стартует чемпионат-2018/19.

Кого послушать на "Пикнике "Афиши"
2018-07-28 12:07 Александр Обносов, Павел Воронков
Arcade Fire и Земфира, Джоуи Бэдэсс и Монеточка, Belle & Sebastian и Дельфин - "Газета.Ru" рассказывает о 20 наиболее любопытных участниках "Пикника "Афиши", который пройдет в Москве 4 августа.

Крещение Руси: как страна обрела веру
2018-07-28 12:29 Елизавета Королева
28 июля исполняется 1030 лет со дня крещения Руси. В этот день "Газета.Ru" вспоминает, почему князя Владимира не прельстили 70 жен, как японец Николай посетил Соловки, кто разрешил верующим вступать в гражданский брак и зачем каменщик заживо похоронил 25 человек.

Сестра Иосифа Кобзона опровергла слухи о коме народного артиста
2018-07-28 13:03 Константин Журавлев
Сестра народного артиста СССР и заместителя председателя комитета Госдумы по культуре Иосифа Кобзона опровергла информацию о том, что артист впал в кому. Накануне в СМИ появились сообщения, что певец был госпитализирован в крайне тяжелом, критическом состоянии.

Порошенко связал обещание автокефалии УПЦ и права человека
2018-07-28 13:21 Рафаэль Фахрутдинов
Миллионы украинцев ожидают скорейшего признания Константинопольским Патриархатом автокефалии Украинской православной церкви, и это скажется на общем благополучии государства, усилит права и свободы граждан, заявил президент Украины Петр Порошенко. Эксперты же указали, что в заявлении Вселенского патриарха Варфоломея нет стратегии восстановления единства православия на Украине.

Суд арестовал восьмого фигуранта дела о пытках в колонии
2018-07-28 14:04 Рафаэль Фахрутдинов
Суд арестовал восьмого фигуранта дела о пытках в ярославской колонии N1 – сотрудника ФСИН Руслана Цветкова. Ранее другой фигурант дела - Максим Яблоков, также подозреваемый в пытках осужденного Евгения Макарова, написал явку с повинной, признав себя виновным. В свою очередь, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о необходимости реформировать систему Федеральной службы исполнения наказаний.

 
     Прошлые выпуски
Диего Марадона сделал предложение своей девушке Сколько зарабатывают на Instagam мировые звезды Онлайн-трансляция матча Международного кубка чемпионов "Атлетико" - "Арсенал" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Вот для чего на рубашках имеются эти петельки! А вы знали об этом Лучшие сорта и марки вина из Франции, Италии, Чили, ЮАР. Шардоне, Рисл...