20 окт. 2018 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Без Загитовой и Медведевой: как стартует Гран-при по фигурному катанию

Без Загитовой и Медведевой: как стартует Гран-при по фигурному катанию
2018-10-20 08:30 Эльвира Ондар
В США стартует серия Гран-при по фигурному катанию - первый важный турнир в сезоне на взрослом уровне. Экс-ученица Этери Тутберидзе Полина Цурская будет конкурировать с недавно обошедшей Евгению Медведеву американкой Брейди Теннел, а талантливый дуэт Евгении Тарасовой и Владимира Морозова постарается забыть провал на Олимпиаде-2018. "Газета.Ru" рассказывает об основных интригах американского этапа.

К Меркурию стартовала миссия с российскими приборами на борту
2018-10-20 09:33 Павел Котляр
К Меркурию стартовала миссия BepiColombo, которая будет лететь к планете целых семь лет. Почему так долго, и что будут искать на планете российские приборы, рассказывает "Газета.Ru".

В Саудовской Аравии 18 человек задержаны по делу об убийстве Хашукджи
2018-10-20 09:54 Рафаэль Фахрутдинов
В Саудовской Аравии задержаны 18 человек в рамках расследования убийства оппозиционного журналиста Джамаля Хашукджи. Ранее сообщалось, что в ДТП в Эр-Рияде погиб один из подозреваемых в убийстве Хашукджи. Им оказался Мешаль Саад Эль Бостани - лейтенант военно-воздушных сил Саудовской Аравии. Глава Белого дома Дональд Трамп сказал, что считает действия Саудовской Аравии по данному делу "заслуживающими доверия".

Онлайн-трансляция событий вокруг Мамаева и Кокорина
2018-10-20 10:00 Отдел спорта
Павел Мамаев и Александр Кокорин остались по решению суда под арестом до 8 декабря, а также им могут быть предъявлены новые обвинения. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию.

Овечкина могут дисквалифицировать за грубый прием в матче НХЛ
2018-10-20 10:25 Константин Лесик
Ноль набранных очков, нереализованный буллит и два грубых приема против соперника - российский нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин вряд ли остался доволен своей игрой в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Флориды Пантерз". Действующий обладатель Кубка Стэнли проиграл на домашнем льду.

Онлайн-трансляция матча 11-го тура РПЛ "Оренбург" - "Енисей"
2018-10-20 11:30 Александр Белинин
В матче 11-го тура Российской премьер-лиги "Оренбург" принимает "Енисей". "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию.

Источник рассказал, как сборщики повредили "Союз"
2018-10-20 11:38 Отдел "Наука"
При сборке ракеты "Союз" на Байконуре применяли грубую силу, что помешало в полете отделиться боковому блоку и это привело к аварии. Об этом до оглашения официальной версии сообщают источники СМИ.

Кокорина и Мамаева перевели в обычные камеры
2018-10-20 12:18 Олеся Константинова
Бывших футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева перевели в обычные камеры СИЗО "Бутырка". Как рассказывают общественные наблюдатели, полузащитник "Краснодара" сохраняет спокойствие, а долгое время не получавший передачей от родственников форвард "Зенита" пребывает в подавленном состоянии.

Что такое репродуктивный туризм
2018-10-20 12:41 Александра Баландина
Проползти на животе в гору, нежиться под "ласковыми" лучами северного сияния и плескаться в антисанитарных водах индийской реки - на что только не готовы пойти отчаявшиеся пары, чтобы зачать ребенка. Какие места особенно популярны среди тех, кому в зачатии ребенка не помогла даже медицина, - в материале "Газеты.Ru".

Онлайн-трансляция финала женского "ВТБ Кубка Кремля" Касаткина - Жабер
2018-10-20 13:00 Константин Лесик
В финале женской сетки "ВТБ Кубка Кремля" россиянка Дарья Касаткина встречается с представительницей Туниса Онс Жабер. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию поединка.

Онлайн-трансляция матча 11-го тура РПЛ "Урал" - "Крылья Советов"
2018-10-20 14:00 Антон Борисов
Екатеринбургский "Урал" принимает в матче 11-го тура Российской премьер-лиги "Крылья Советов". "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию.

Онлайн-трансляция матча 9-го тура Примеры "Реал Мадрид" - "Леванте"
2018-10-20 14:00 Александр Белинин
В матче 9-го тура чемпионата Испании по футболу "Реал Мадрид" принимает "Леванте". "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию.

Онлай-трансляция матча АПЛ "Челси" - "Манчестер Юнайтед"
2018-10-20 14:30 Петр Петров
В матче 9-го тура АПЛ "Челси" принимает "Манчестер Юнайтед". "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию.

 
     Прошлые выпуски
Родительский контроль на устройствах Apple не защищает детей от насилия Путин прибыл в Узбекистан с государственным визитом Рост ипотеки грозит крахом российской экономике Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Эти идеи в вашем духе!

ТОП-6 стрижек, которые сделают образ «дороже» На миллион долларов! #красота... | #советы #рецепты     ...