25 нояб. 2018 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2018-11-25 13:18:00

Мазепин выиграл последнюю гонку в истории GP3
2018-11-25 12:08
С 2019 года GP3 и Европейскую Формулу-3 ждёт слияние, в результате которого будет создан чемпионат Формулы-3. В финальной гонке GP3 победу одержал пилот команды ART Grand Prix, вице-чемпион серии, россиянин Никита Мазепин. Второе место досталось Джеку Хьюзу, а тройку лучших замкнул Симо Лааксонен.

Ферстаппен: сожалею, что мне не довелось соперничать с Алонсо
2018-11-25 10:47
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен выразил сожаление в связи с тем, что ему так и не довелось по-настоящему соперничать с двукратным чемпионом мира пилотом «Макларена» Фернандо Алонсо, который покинет Формулу-1 по завершении сезона.

Экклстоун: Михаэль Шумахер был лидером, Феттель в этом отношении другой
2018-11-25 09:46
Экс-глава Формулы-1 Берни Экклстоун поделился мыслями о нынешних проблемах «Феррари», дав понять, что у первого номера «Скудерии» Себастьяна Феттеля нет необходимых лидерских качеств.

Будущий пилот «Уильямса» Расселл стал чемпионом «Формулы-2»
2018-11-24 22:18
Пилот ART Grand Prix Джордж Расселл стал чемпионом "Формулы-2". В предпоследней гонке сезона - первой гонке "Гран-при Абу-Даби" - он одержал победу.

Магнуссен: возможно, старт за пределами топ-10 даст мне преимущество
2018-11-24 20:29
Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Абу-Даби, по итогам которой датчанину удалось показать только тринадцатое время. Магнуссен посетовал на отсутствие темпа, однако не исключил, что старт из глубины пелотона может дать ему некоторое преимущество.

Вандорн: Напоследок важно было получить удовольствие
2018-11-24 20:01
Фернандо Алонсо в своей последней квалификации в Формуле 1 смог пробиться во вторую сессию, показав 15-й результат, а Стоффелю Вандорну удалось опередить только гонщиков Williams, поэтому бельгиец в своей заключительной гонке за McLaren будет стартовать с 18-й позиции.

Сергей Сироткин: «Было очень тяжело»
2018-11-24 19:03
Круг дался мне тяжелее, чем могло показаться со стороны. Пока для меня это худший уик-энд в году, если учитывать количество трудностей и вложенных усилий. Перед квалификацией я не был уверен в машине, но я был предельно мотивирован, поскольку хочу как можно лучше завершить сезон.