25 нояб. 2018 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2018-11-25 19:14:14

Болид Хюлкенберга перевернулся на первом круге гонки в Абу-Даби
2018-11-25 16:24
Серьезная авария произошла на первом круге заключительного этапа сезона «Формулы-1» Гран-при Абу-Даби. В одном из поворотов пилот «Рено» Нико Хюлкенберг задел колесо машины Ромена Грожана из «Хааса», после чего перевернулся и вылетел в отбойники.

Сергей Сироткин: «Сделаю все, чтобы вернуться в „Формулу-1“»
2018-11-25 15:17
Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин рассказал, что планирует вернуться в "Формулу-1". Россиянин в следующем году не будет выступать в этой серии – его место в британской команде займет поляк Роберт Кубица.

«Уильямс»: Сироткин со всем справился с достоинством в непростой год
2018-11-25 15:01
22 ноября представители «Уильямс» объявили, что в 2019 году Сироткин не будет выступать за команду, а дуэт основных пилотов составят поляк Роберт Кубица и британец Джордж Расселл. Вскоре после этого российский гонщик сообщил, что не будет выступать в Формуле-1 в следующем сезоне.

Уилл Смит навестил Хэмилтона в преддверии Гран-при Абу-Даби
2018-11-25 14:01
Известный американский актер Уилл Смит посетил конюшню «Мерседеса» и примерил их костюм в преддверии Гран-при Абу-Даби.

Ферстаппен: сожалею, что мне не довелось соперничать с Алонсо
2018-11-25 10:47
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен выразил сожаление в связи с тем, что ему так и не довелось по-настоящему соперничать с двукратным чемпионом мира пилотом «Макларена» Фернандо Алонсо, который покинет Формулу-1 по завершении сезона.

Расселл стал чемпионом «Формулы-2»
2018-11-24 20:37
Джордж Расселл выиграл гонку в Абу-Даби и стал чемпионом молодежной серии «Формула-2». Россиянин Артём Маркелов, стартовавший четвертым, почти всю гонку находился в топ-3 и в итоге занял второе место. Третьим финишировал итальянец Лука Гьотто.

Сергей Сироткин: «Было очень тяжело»
2018-11-24 19:03
Круг дался мне тяжелее, чем могло показаться со стороны. Пока для меня это худший уик-энд в году, если учитывать количество трудностей и вложенных усилий. Перед квалификацией я не был уверен в машине, но я был предельно мотивирован, поскольку хочу как можно лучше завершить сезон.