26 нояб. 2018 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2018-11-25 23:13:49

Хюлькенберг: я не видел Грожана — думал, что он за пределами трассы
2018-11-25 22:09
Гонщик «Рено» Нико Хюлькенберг прокомментировал итоги гонки Гран-при Абу-Даби, которую он закончил досрочно из-за столкновения с Роменом Грожаном.

Падди Лоу: «Спасибо Сироткину и Строллу, что остались настоящими профессионалами»
2018-11-25 21:31
2018 стал годом трансформации, команда застряла в сложном периоде, но это сделает нас сильнее в будущем. Спасибо большое Сергею и Лэнсу, что они остались на высочайшем уровне и настоящими профессионалами, особенно в боксах.

Перес: похоже, что мой болид был повреждён
2018-11-25 20:56
Гонщик «Рейсинг Пойнт Форс Индия» Серхио Перес прокомментировал итоги гонки Гран-при Абу-Даби, которую он закончил на восьмой позиции.

Стролл: удовлетворён своим выступлением
2018-11-25 20:09
Пилот «Уильямса» Лэнс Стролл подвёл итоги Гран-при Абу-Даби, в котором он финишировал на 13-й позиции.

Алонсо признан гонщиком дня по итогам Гран-при Абу-Даби
2018-11-25 18:45
Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо был признан гонщиком дня по итогам Гран-при Абу-Даби.

Макс Ферстаппен: «На старте двигатель переключился в безопасный режим»
2018-11-25 18:23
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен подвел итоги Гран-при Абу-Даби.

Хюлькенберг попал в серьёзную аварию на старте Гран-при Абу-Даби
2018-11-25 16:38
Хюлькенберг не сразу сумел выбраться из болида, но с ним всё в порядке. Позже стюарды пришли к выводам, что авария была следствием гоночного инцидента и ни один из пилотов не понесёт за него наказание.

Льюис Хэмилтон сохранил лидерство на старте Гран При Абу-Даби
2018-11-25 16:31
Пятикратный и действующий чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон возглавляет пелотон после начала гонки в Абу-Даби. Британский пилот Mercedes успешно реализовал преимущество старта с поула, тогда как его напарник по команде Валттери Боттас остался вторым.

Будущий пилот «Уильямса» Расселл стал чемпионом «Формулы-2»
2018-11-24 22:18
Пилот ART Grand Prix Джордж Расселл стал чемпионом "Формулы-2". В предпоследней гонке сезона - первой гонке "Гран-при Абу-Даби" - он одержал победу.

Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Абу-Даби
2018-11-24 19:17
Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл на заключительном 21-м этапе чемпионата «Формулы-1» в Абу-Даби. Он показал лучшее время, проехав свой быстрый круг за 1 минуту 34,794 секунды.