7 нояб. 2018 г.

Газета.Ru - Первая полоса

  
Революционная скидка на английский. Только до 7 ноября!
  
Subscribe.ru
Медведева удивила откровенным образом в мужской рубашке

Медведева удивила откровенным образом в мужской рубашке
2018-11-07 08:41 Антон Борисов
Двукратный серебряный призер Олимпийских игр - 2018 россиянка Евгения Медведева во время показательных выступлений на втором этапе Гран-при Skate Canada покорила публику откровенным образом. Фигуристка исполнила номер в черной комбинации и мужской белой рубашке под композицию Beautiful Mess Кристиана Костова, с которым состоит в близких отношениях.

Участник группы 5'nizza Сергей Бабкин отмечает юбилей
2018-11-07 09:04 Дарья Зарубина
Сегодня, 7 ноября, украинскому музыканту Сергею Бабкину исполняется 40 лет. "Газета.Ru" рассказывает о главных вехах в карьере артиста, известного по группе 5'nizza и шоу "Голос".

"Ъ": долги по ЖКХ могут передать коллекторам
2018-11-07 09:46 Отдел "Бизнес"
Коммунальщики намерены активнее передавать задолженность россиян за свет и воду коллекторам. Долги по ЖКХ составляют 535 млрд рублей и практически не снижаются. Аппетиты коммунальщиков может ограничить только рост социальной напряженности в обществе.

Путин обсудил с Совбезом России односторонние санкции США против Ирана
2018-11-07 09:56 Александр Братерский
Тегеран готов обсуждать c Вашингтоном ядерную сделку, если США проявят уважение, заявил глава МИД исламской республики Джавад Зариф. В условиях американского давления Тегеран ищет возможности для маневра в диалоге с европейскими странами, однако вряд ли в ближайшее время пойдет на диалог с Вашингтоном. У Ирана достаточно большой запас прочности, более того, из-за нажима со стороны Белого дома в стране укрепляются позиции консервативных кругов.

Молодежная сборная России победила канадцев во втором матче Суперсерии
2018-11-07 10:13 Эльвира Ондар
Молодежная сборная России по хоккею взяла реванш у команды Западной хоккейной лиги (WHL) Канады за поражение в первом матче Суперсерии. Россиянам удалось одержать победу в ответной встрече, забросив решающую шайбу за минуту до финальной сирены. Матч состоялся в пригороде Ванкувера, который совсем скоро примет молодежный чемпионат мира по хоккею.

Сына вице-президента ЛУКОЙЛа обвинили в изнасиловании
2018-11-07 10:21 Яков Лысенко
Сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров отверг обвинения в неоднократном изнасиловании 23-летней Вероники Максимовой. Молодой человек, известный по гонкам на Gelandewagen, заявил, что все произошло по обоюдному согласию. Кроме того, по его словам, Максимова занимается эскорт-услугами. Полиция проводит проверку по факту произошедшего.

ЦБ отозвал лицензии у "Банка инноваций и развития" и банка "Агросоюз"
2018-11-07 11:02 Отдел "Бизнес"
Центробанк отозвал лицензии сразу у двух банков: у московского банка "Агросоюз" и "Банка инноваций и развития". "Агросоюз" при этом ранее попал под санкции США. В деятельности банков регулятор нашел операции повышенного риска и сокрытие реального финансового положения.

"Локомотив" уступил "Порту" и потерял шансы на плей-офф Лиги чемпионов
2018-11-07 11:21 Эльвира Ондар
Чемпион России московский "Локомотив" потерпел разгромное поражение от португальского "Порту" в решающем матче группового этапа Лиги чемпионов, в котором "железнодорожникам" была нужна только победа, чтобы сохранить шансы на выход в следующую стадию турнира. Это поражение стало для красно-зеленых четвертым подряд на групповом этапе, что является худшим результатом для российских клубов за 15 лет. В сезоне-2002/03 такую же серию поражений допустил московский "Спартак".

100 лет назад в Советской России впервые праздновали годовщину революции
2018-11-07 11:49 Дмитрий Окунев
100 лет назад в контролируемых советской властью крупных городах России прошли торжества в честь первой годовщины Октябрьской революции. Большевистское правительство не пожалело денег на подготовку праздника. События запомнились жесткой борьбой с пьянством, бесплатной кормежкой рабочих и реализацией ленинского плана "монументальной пропаганды" по открытию десятков памятников революции.

Фильм Донована Марша "Хантер Киллер" получит прокатное удостоверение
2018-11-07 12:30 Анастасия Морозова
Владимир Мединский заявил, что лента "Хантер Киллер" с Джерардом Батлером и Гэри Олдманом получит прокатное удостоверение. В центре сюжета — американские спецслужбы, которые спасают президента России. Картина должна была выйти в российский прокат еще 1 ноября.

Демократы получили большинство мест в палате представителей
2018-11-07 12:54 Александр Обносов
В США прошли промежуточные выборы в конгресс, по итогам которых республиканцы упрочили присутствие в сенате, а демократы завладели преимуществом в палате представителей. "Газета.Ru" рассказывает, кто из звезд американского шоу-бизнеса агитировал в поддержку членов Демократической партии — и что из всего этого вышло.

ЦСКА примет в "Лужниках" "Рому" после инцидента с болельщиками
2018-11-07 13:27 Антон Борисов
Вечером 7 ноября московский ЦСКА примет в "Лужниках" итальянскую "Рому" в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Армейцам необходима победа, чтобы сохранить хорошие шансы на выход в плей-офф. В прошлом матче с "Ромой" красно-синие потерпели разгромное поражение на фоне несчастного случая с болельщиками, которые пострадали в римском метро из-за поломки эскалатора, но были сами обвинены итальянскими властями в неподобающем поведении.

Демократам удалось получить большинство мест в палате представителей
2018-11-07 13:55 Отдел "Бизнес"
Предварительные итоги выборов в США: демократы отвоевали палату представителей, но сенат остался за Республиканской партией Дональда Трампа. Российский фондовый рынок отреагировал на это сдержанно. Передышка может быть очень короткой - Вашингтон продолжит усиливать санкции против Москвы.

Медведев обязал Минэнерго и ФАС заключить соглашения с нефтяниками
2018-11-07 14:17 Отдел "Бизнес"
Премьер Дмитрий Медведев обязал Минэнерго и ФАС заключить соглашения с нефтяными компаниями о мерах по стабилизации цен на топливо. Нефтяники должны снизить цены на бензин до майского уровня и не повышать их до конца года. В 2019 году, по замыслу правительства, повышение стоимости моторного топлива может быть не выше уровня инфляции. В противном случае премьер оставляет за собой право ввести запретительные экспортные пошлины на нефтепродукты.

 
     Прошлые выпуски
Названы самые высокооплачиваемые профессии в Москве Американские инспекторы о своей работе над Договором РСМД Онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ "Уфа" - "Крылья Советов" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

На основе ваших предпочтений

Дом по проекту SCANDI-83       B-141 Проект пра...