19 дек. 2018 г.

Анекдоты Городского Кота

Subscribe.ru
Анекдот 014673
  К воротам рая подходит молодая девушка.  Святой Петр спрашивает:  - Была замужем?  - Нет, - отвечает она.  - Тогда, чтобы попасть в рай, ты должна быть девственницей.    Ты девственница?  - Да, -краснея, отвечает девушка.  - Я должен это проверить. Ложись.  Посмотрел Святой Петр и говорит:  - Да, хоть на твоем влагалище какие-то странные семь   отметин,    но похоже, что ты девушка. Твое имя?  - Белоснежка.    
  Беpег pеки. Женщина в пеpвой позиции стиpает белье. Hа   сеpедине  pеки в лодке с удочкой pыбачит ее муж. Сзади из кустов к   женщине  подкpадывается здоpовенный мужик. Задиpает ей юбку и ....  Муж, видя такое дело, оpет что есть мочи:  - Матpена, тебя же еб#ть!!!  Матpена, не обоpачиваясь, делает хаpактеpное движение задом:  - Кышь, пpоклятущий, кышь...    
  Стоит грузин на Красной площади, зимой. В шубе, в валенках,  на голове ушанка, руки в варежках и в карманах - а все равно  холодно! Стоит, мерзнет. Вдруг мальчик подбегает:  - Дяденька, дяденька! А сколько время?  - Лэтом приходи, лэтом!    

 
 
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

На основе ваших предпочтений

Дом по проекту SCANDI-83       B-141 Проект пра...