9 дек. 2018 г.

Игры Алавар

  
Готовься онлайн к ЕГЭ по английскому в Smart University
  
  
Запишитесь на бесплатный урок Запишитесь на бесплатный урок
Smart University для мобильных: скачайте и учитесь так, как хочется. Общайтесь с преподавателем в чате. Выполняйте интерактивные задания. Работайте над ошибками в одно касание. Следите за своим прогрессом в режиме онлайн.
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное

Новости сайта Игры Алавар

Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание от Алавар
Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 8 декабря 2018 года
Размер файла: 210.53Mb

Когда король уехал на охоту, королева занялась подготовкой к праздничному пиршеству. Под шпилями развиваются флаги, залы замка сверкают чистотой, кухня благоухает аппетитными ароматами. Где же король? Он и его свита не вернутся ни сегодня, ни завтра. Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий" (самый простой способ зарабатывать звезды) или "Обычный" (для тех, кто знаком с казуальными играми) — и как можно скорее отправляйтесь на поиски пропавших!

Вам предстоит совершить захватывающее путешествие по сказочной стране в компании расторопных помощников, готовых в ту же секунду броситься туда, где вы кликнули мышкой, и на все 100 процентов справиться с порученным им делом. На каждом уровне спрятана зверюшка — отыщите ее, и она поможет выполнить задачи вовремя. Умело расходуйте ресурсы: еду, дерево, камни — и восстанавливайте фермы и лесопилки, открывайте каменоломни, чините старые мосты и изношенные рыболовные сети, мостите болота. Благодарные жители не останутся в стороне — они помогут вам отыскать короля.

Все успехи в игре будут отмечены наградами. Например, "Властелин времени" — вы остановили время, "Единение с природой" — вырастили кувшинку, "Мелкий воришка" — избавились от крыс, "Пастух" — отыскали пропавшую овцу, "Мореход" — восстановили корабль, "Спаситель" — построили летающий домик, "Архимаг" — возвели великий портал, "Чемпион" — собрали все трофеи, "Флорист" — построили цветочный алтарь, "Разведчик" — отыскали спрятанных зверюшек, "Садовод" — восстановили ферму, "Герой" — убрали колючку, "Ударник труда" — смогли ускорить строительство. Самых целеустремленных ждет бонусный контент: музыка и концепт-арт игры. Удачи!

На страницу игры

Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание от Алавар Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание от Алавар Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание от Алавар Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание от Алавар Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание от Алавар Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание от Алавар Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Рождественские истории. Маленький принц. Коллекционное Новая игра <<Проклятый отель. В плену зла>> Новая игра <<Кэти и Боб. Пекарня. Коллекционное издание>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий